Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Спасибо, Ольга, я задам вопрос программисту.А текст письма у Вас на почте есть?Он должен дублироваться в почтовое сообщение полностью.
Есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В FF искаженно отображается первое сообщение при поиске сообщений пользователя, например по ссылке http://www.nkj.ru/forum/user/393/post/all/
Вопросы и ответы в интернет-интервью. У Бочаровой Е.А. видны вопросы и ответы, а у Лившина А.Я. вопросы видны, а ответов нет.
Изменено: Olginoz - 13.11.2011 11:26:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
у Лившина А.Я. вопросы видны, а ответов нет.
Так он просто еще не прислал ответы.) Все по-разному отвечают- кто-то сразу, кто-то потом присылает.
Интересно. На моих часах 02:01
А на форумских?
В споре не рождается истина, но убивается время.
:)  :)  :) А я сегодня - юбиляр!!! На моем счетчике сообщений "натикало" 999 штук (это будет 1000). Принимаю поздравления в любом виде :{}.
Добрая тысяча :!:
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ув. Админы...Не подскажете ли сколько ещё будет длиться бан Техруку за неподобающий анекдот?
Что-то его не видно...Не похоже на вездесущего... :)
Ой, я, наверное, что-то пропустил? Можно мне спросить шёпотом: может кто знает куда пропала тема В. Кульчицкой в общественных науках "Что же такое сознание?" Удалили? Перенесли? Но куда? Я нигде не нашёл. Наверное, удалили - от моих сообщений 1000 вчера осталось 877 сегодня - а 133 пропавших сообщения - это, наверное, мои сообщения в той теме. М-да...не ожидал такого "поворота". Даже как-то грустно стало.... Хотя "по идее" мне радоваться  бы надо - удалили тему моего идейного противника....а всё равно как-то грустно....А Кульчицкую что, забанили? Даже как-то жаль её, если это так...

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 16.11.2011 21:16:23
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ненавижу слухи в виде версий (с).

Разрешите задать прямой вопрос: Техрук забанен?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее