Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 294 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Но парад, действительно, насколько я знаю, не воспринимается как демонстрация силы своему населению. Да и чем там демонстрировать пушками да ракетами? Этим своё население не запугаешь, которое больше полиции да гаишников опасается. Ну ещё немного бога иногда, по соответствующим праздникам.

А асфальт, конечно жалко.
Я лично его так воспринимаю. Я не хочу видеть на улицах городов танки от слов совсем и ни при каких обстоятельствах. Сколько можно оружием бряцать?! По улицам трамваи,  а не танки ходить должны. Я думал меня трудно чем удивить,  но двадцатый год оказался столь оригинальным,  что мне как-то уже захотелось что бы скорее вернулся обычный, привычный бедлам.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну так не разрушали же на кирпичи, чтобы построить маленькие пирамидки на новом месте...

На самом деле, сил не хватило просто. Измельчал народец. А вот внешнюю облицовку вполне сняли и использовали.
Вторая вона вируса вроде как идет. Только все устаканиваться начало и снова на тебе. Это поди как с испанской будет: на несколько лет.  :(
Изменено: janmik - 19.06.2020 13:24:27
Цитата
дед Андрей пишет:
Хорошо, что сейчас ничего дебильного нет...
Вчера выяснилось, что при увольнении меня неправильно рассчитали, и сегодня пришлось, нарушая режим самоизоляции, ездить в АО ИСС и возвращать "долг" 17573 руб 46 коп. в кассу. Поскольку на предприятии коронавирус, я не стала ни к кому заходить в гости, так кое-кто ещё и обиделся ...
Изменено: Olginoz - 19.06.2020 14:54:20
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Меня этот факт окончательно добил. Мало того, что цирк этот устраивают на наши деньги ...

Цитата
janmik пишет:
Я не хочу видеть на улицах городов танки от слов совсем и ни при каких обстоятельствах. Сколько можно оружием бряцать?! По улицам трамваи,а не танки ходить должны. ....

Я тоже не хочу.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну так не разрушали же на кирпичи, чтобы построить маленькие пирамидки на новом месте...
На самом деле, сил не хватило просто. Измельчал народец. А вот внешнюю облицовку вполне сняли и использовали.
Это люди. Было бы желание, а идиоты найдутся.

Ладно, анекдот о нынешнем дурдоме в мире:
ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными. Придурки останутся придурками...
-----
Сколько же их было среди нас до карантина...
Изменено: дед Андрей - 19.06.2020 17:03:23
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
janmik пишет:
Я не хочу видеть на улицах городов танки
Ладно танки. А вот когда при въезде в город блок-посты стоят с автоматчиками в масках и при полном снаряжении... в целях проверки разрешений на передвижение и контроля соблюдения добровольной самоизоляции... И автоматы у них так спереди в полной готовности висят... Моих девочек в машине аж всех передернуло.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Для меня так очевидно - сумасшествие наступает. По всему миру.
У нас, конечно, с головы. Не токмо Михалков какой-нибудь, а Патрушев долдонит о вакцинации-чипизации. ВВП переосмысляет историю и организует генетику в противовес гейтовской вакцинации. Роскосмос строит лифт. Нет, не в космос, но с голосом Гагарина.
Эти сюрреалистические поправки, парад и голосование.
А на Западе нашествие социализма с войной с памятниками.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ладно танки. А вот когда при въезде в город блок-посты стоят с автоматчиками в масках и при полном снаряжении... в целях проверки разрешений на передвижение и контроля соблюдения добровольной самоизоляции... И автоматы у них так спереди в полной готовности висят... Моих девочек в машине аж всех передернуло.
Тут когохочешь передернет. Я и говорю,  что это публичное демонстрирование силы и готовности ее применить.
Цитата
eLectric пишет:
А на Западе нашествие социализма с войной с памятниками.
Войну с памятниками я еще понять могу. Глупость конечно,  но глупость понятная. Люди поскорее стремятся снести последние расовые предрассудки, да и те полицейские из США порядком всех разозлили.  А у нас все больше какие-то карикатурные формы все это принимает с пальмами и диктаторами.  "Короли и капуста" власть поставить вживую что ли решила :/
Если сейчас еще и вторая волна вируса сейчас накроет,  то вообще дурдом начнется. Жалко людей много перемрет.
Изменено: janmik - 19.06.2020 18:31:16
Цитата
janmik пишет:
Войну с памятниками я еще понять могу. Глупость конечно,  но глупость понятная.
А мне не очень.
Несколько дней назад в Портленде снесли памятник Джефферсону.
Он был главным автором Декларации незавимости. И когда был президентом, запретил ввоз рабов в США.
Просто сюр какой-то.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 294 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства