Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Я не хочу видеть на улицах городов танки
Ладно танки. А вот когда при въезде в город блок-посты стоят с автоматчиками в масках и при полном снаряжении... в целях проверки разрешений на передвижение и контроля соблюдения добровольной самоизоляции... И автоматы у них так спереди в полной готовности висят... Моих девочек в машине аж всех передернуло.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Для меня так очевидно - сумасшествие наступает. По всему миру.
У нас, конечно, с головы. Не токмо Михалков какой-нибудь, а Патрушев долдонит о вакцинации-чипизации. ВВП переосмысляет историю и организует генетику в противовес гейтовской вакцинации. Роскосмос строит лифт. Нет, не в космос, но с голосом Гагарина.
Эти сюрреалистические поправки, парад и голосование.
А на Западе нашествие социализма с войной с памятниками.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ладно танки. А вот когда при въезде в город блок-посты стоят с автоматчиками в масках и при полном снаряжении... в целях проверки разрешений на передвижение и контроля соблюдения добровольной самоизоляции... И автоматы у них так спереди в полной готовности висят... Моих девочек в машине аж всех передернуло.
Тут когохочешь передернет. Я и говорю,  что это публичное демонстрирование силы и готовности ее применить.
Цитата
eLectric пишет:
А на Западе нашествие социализма с войной с памятниками.
Войну с памятниками я еще понять могу. Глупость конечно,  но глупость понятная. Люди поскорее стремятся снести последние расовые предрассудки, да и те полицейские из США порядком всех разозлили.  А у нас все больше какие-то карикатурные формы все это принимает с пальмами и диктаторами.  "Короли и капуста" власть поставить вживую что ли решила :/
Если сейчас еще и вторая волна вируса сейчас накроет,  то вообще дурдом начнется. Жалко людей много перемрет.
Изменено: janmik - 19.06.2020 18:31:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Войну с памятниками я еще понять могу. Глупость конечно,  но глупость понятная.
А мне не очень.
Несколько дней назад в Портленде снесли памятник Джефферсону.
Он был главным автором Декларации незавимости. И когда был президентом, запретил ввоз рабов в США.
Просто сюр какой-то.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Несколько дней назад в Портленде снесли памятник Джефферсону
Вы прям так говорите,  как буд-по улицам сплошь историки бродят. Кто под ручку попал,  того и снесли.  Тут важен сам очищающий дух разрушения. Потом назад поставят.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Изменено: CASTRO - 19.06.2020 22:39:36
Цитата
janmik пишет:
Если сейчас еще и вторая волна вируса сейчас накроет,то вообще дурдом начнется. Жалко людей много перемрет.
Сейчас сильнее болеет южное полушарие, чем северное. В Бразилии число заболевших превысило 1 миллион. Европа выздоравливает, а в США снова рост случаев заражения, число заразившихся более 2 миллионов. В Иране не понятно, что творится, эпидемия идет волнами, похоже на начало третьей волны. В России медленное уменьшение случаев заражения за сутки, но это надо понимать не лучше, чем "средняя температура по больнице".
В России вторая волна ожидается с осени, к осени надо быть готовыми. Нужны вакцина, лекарства, запас продуктов и других бытовых товаров. Причем товары и продукты должны быть чистыми, не зараженными, не понятно, как это можно гарантировать.  
Из китайского опыта известно, что переболевший 1 раз через несколько месяцев может заболеть во второй раз, и его шансы умереть увеличиваются. До конца не понятно, что происходит с иммунитетом.
Известно, что вакцина от гриппа повышает восприимчивость к коронавирусу. Мне не понятно, как подействует вакцина от коронавируса на иммунитет к гриппу, и что будет, есть сделать обе прививки сразу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вы прям так говорите,  как буд-по улицам сплошь историки бродят. Кто под ручку попал,  того и снесли.
Совершенно верно. Я и говорю про этот сюр - лидерами массовой движухи становятся ниасилившие школу. Верный признак социализма. После Ленина и до Горбачёва у нас не было лидера с высшим образованием.
Цитата
Тут важен сам очищающий дух разрушения. Потом назад поставят.
Ага и немного подождём, пока грабители магазинов встанут в очередь, чтобы всё вернуть.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
лидерами массовой движухи становятся ниасилившие школу
Да какие там лидеры?  Где там лидеры?  Там вроде все абсолютно стихийно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
В России медленное уменьшение случаев заражения за сутки, но это надо понимать не лучше, чем "средняя температура по больнице".
Сам удивляюсь. Да, цифры медленного уменьшения случаев заражения.
Правда данные, полагаю, поступают не иначе как от пресс-секретарей администрации.

Цитата
Olginoz пишет:
Известно, что вакцина от гриппа повышает восприимчивость к коронавирусу. Мне не понятно, как подействует вакцина от коронавируса на иммунитет к гриппу, и что будет, есть сделать обе прививки сразу.
Если прививка плохо помогает, значит это плохая прививка.

Что мне нравится в этой истории с коронавирусом, так это всё-таки в удивительное время мы живём. Мы на пороге революции в медицине.
Только представить, сколько внимания привлекла проблема вирусов. А ведь понимание и использование механизма вирусов может служить отличным инструментом для лечения организма от того же рака, или других вирусов. Какие там к чёрту нанороботы. Запрограммировал вирус, да просто скушал таблетку, и на тебе -- излечение.
Будущее просто навстречу идёт к нам. Осталось только не останавливаться, да в сторону не сворачивать.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее