Цитата |
---|
andyudol пишет: А, так это из области теологии! Так что же вы с математики начали? |
Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Изменено:
janmik - 19.07.2017 17:08:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
|
|||
|
Осторожнее. В этой формулировке задача не имеет решения. |
|||
|
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
|
|||
|
Есть лишь философские отождествления, типа "диаметр вселенной равен её окружности".
Я показал лишь образец опыта размышлений мастера фантазий, а вовсе не давал вам "совет". Он для того, чтобы помочь вам отличить плод профессиональной фантазии от примитивного фантазёрства. |
|||||
|
В споре не рождается истина, но убивается время.
|
|||
|
Речь идёт о функциональной связи. Нет функции между личностью, как понятием исключительно не математическим и природой, в том числе, математическим объектом. Я так понимаю, что до Вас это не доходит и не дойдёт. На этом и закончим дискуссию.
Важно совершенствовать математику.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности. |
|||||||||
|
![]() ![]()
Изменено:
Dyk - 20.07.2017 14:01:47
|
|||||
|
![]() При этом просил данное проделать соответствующим способом: 1. Каждый тезис (по порядку) разобрать в отдельности! 2. Подвести итог по каждому тезису. 3. (при желании) Сделать итог по общей теме (за пределами трёх пунктов). Пока данное не получилось ни у кого! ![]() Зато что получается: 1. Выдёргивать фразы из контекста (и на этом фоне чего-то "рассуждать"). 2. Сваливать всё в кучу (и на этом фоне чего-то "рассуждать"). 3. Применять неудачные "аналогии" (и на этом фоне чего-то "рассуждать"). 3. Обвинять меня в "незнании математики" (гениальный вывод! ещё бы сами свои "знания" подтвердили!). 4. Обвинять в "некорректности утверждений" (грустно... напрягаемся и видим, что это лишь ПРОВЕРОЧНЫЕ утверждения! созданые для ревизии!). Если меня и можно в чём-то упрекнуть, то лишь в том, что я предоставил их для серьёзного анализа (!!!) 5. Ну и конечно лить тонны "воды" (особенно здорово это получается у одного из участников! ![]() Может хоть у ОДНОГО собеседника получится соблюсти предложенный формуляр? Кто сможет разобрать каждый тезис по очереди и по отдельности? Объясняю, как это делается - двумя способами: 1. - копируем тезис (начиная с первого!) - комментируем и т.д. В контексте сказанного! Без ухода в лирику и чёрте куда. 2. - (если лень копировать) ставим соответствующую цифру, обозначающую тезис и делаем всё тоже самое, начиная с первого тезиса. В контексте сказанного! Без ухода в лирику и с минимумом "воды". Прошу... ![]()
![]() ![]()
Изменено:
Vox_Dei - 21.07.2017 08:55:37
Не смешите меня своим пафосом...
Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь! |
|||||
|
![]()
Не смешите меня своим пафосом...
Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь! |
|||
|
Из моей конструкции (если она устоит!) делается вывод о ВЕЧНОМ и ЦИКЛИЧНОМ существовании "личностного Я" - ВООБЩЕ! А в какую эпоху (и даже в какой Вселенной - если на то пошло!) я знать не могу, так же, как и посчитать вероятность в какой-то момент времени. Я объяснил? ![]()
Изменено:
Vox_Dei - 21.07.2017 08:10:16
Не смешите меня своим пафосом...
Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь! |
||||
|
||||