Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Тема касается важных вопросов, если боитесь - можете её закрыть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Господи, Лльга Степановна, какая же свалка у Вас в голове...
По-моему это у вас свалка …
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Блин, ну напишите/позвоните не в местный. Делов-то...
может, у меня и свалка, но я со своей свалкой на жизнь не жалуюсь.
Цитата
Olginoz пишет:
Потому что методика расчета пенсий от лукавого. В местном управлении ПФ разработкой методик не занимаются, там сидят исполнители и по ней работают.
Да, вы бедная и несчастная жертва, мы давно уже поняли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Блин, ну напишите/позвоните не в местный. Делов-то...
Куда-куда? Методика-то в законе написана
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, вы бедная и несчастная жертва, мы давно уже поняли.
Ладно, пусть я в ваших глазах  жертва методики расчета пенсий, таких жертв 30 миллионов.
Давайте закончим о жертвах, если разбираться, то с методикой по существу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да пофиг, где прописана методика. Если Вы не можете в ней разобраться - просите разъяснений в ПФ. Я, честное слово, не понимаю, где Вы тут на пустом месте проблему нашли.
Цитата
CASTRO пишет:
Я, честное слово, не понимаю, где Вы тут на пустом месте проблему нашли.

И я, честное слово, не понимаю, почему у инженеров любых категорий, проработавших в космической промышленности по 30, 40 и более лет, пенсия чуть выше прожиточного минимума. И не понимаю, почему такакая же пенсия у рабочих разных профессий и, наверное, такая же у научных работников,  и почему эта пенсия не слишком сильно  отличается от пенсии дворника или уборщицы  с 15 летним стажем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я, честное слово, не понимаю, где Вы тут на пустом месте проблему нашли.
И я, честное слово, не понимаю, почему у инженеров любых категорий, проработавших в космической промышленности по 30, 40 и более лет, пенсия чуть выше прожиточного минимума. И не понимаю, почему такакая же пенсия у рабочих разных профессий и, наверное, такая же у научных работников,  и почему эта пенсия не слишком сильно  отличается от пенсии дворника или уборщицы  с 15 летним стажем.

Гм... ну, дворник и уборщица, скажем, приносят видимую пользу. Чего об инженерах вашей конторы и учёных  иногда и не скажешь...
Страницы: Пред. 1 ... 798 799 800 801 802 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее