Страницы: Пред. 1 ... 797 798 799 800 801 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Поэтому, Ольга, если вас устраивает ситуация, в которой я отношусь к вам как к паразиту на теле общества - можете продолжать в том же духе. Не устраивает - начните уже хоть что-то делать реально.
Хотите реальности и хотите проверить?  
У меня сейчас свободное время на работе, давайте задание, буду делать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
давайте задание, буду делать.
Даю задание. Узнайте, в какое отделение пенсионного фонда вам нужно лично сходить. Выясните, какие слова говорить и что необходимо сделать, какие шаги предпринять, чтобы вам сделали правильные начисления. И шуруйте вперед все это делать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Даю задание. Узнайте, в какое отделение пенсионного фонда вам нужно лично сходить. Выясните, какие слова говорить и что необходимо сделать, чтобы вам сделали правильные начисления. И шуруйте вперед все это делать.
Я уже там была в четверг среду.
Изменено: Olginoz - 18.11.2018 15:10:02
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я уже там была в четверг.
Результат достигнут?

Была - это процесс, а не результат. Это еще одна проблема, когда люди результат подменяют процессом стремления к нему, оправдывая себя потом в духе: "Ну я же старался!" Пока нет результата - плохо старался, т.е. опять же по факту ничего не делал.

Так каков результат? Вопрос решен положительно? Да или нет?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я уже там была в четверг.
Результат достигнут?

Была - это процесс, а не результат. Это еще одна проблема, когда люди результат подменяют процессом стремления к нему, оправдывая себя потом в духе: "Ну я же старался!" Пока нет результата - плохо старался, т.е. опять же по факту ничего не делал.

Так каков результат? Вопрос решен положительно? Да или нет?
Какой вопрос? Просто мило поговорили с женщиной - работником ПФ. Мне показалось, она хуже меня предствляет себе пенсионные права.
Я принесла заявление с просьбой рассчитать мою пенсию, если я обращусь с заявлением об оформлении в декабре, в мае и в сентябре. Мне ответили, что мою пенсию заранее считать никто не будет, когда напишите заявление на пенсию - тогда и посчитают. А так как посчитать я и сама могу по закону № 400-ФЗ, я и не огорчилась.  
На вопрос, могу ли я получить накопительную часть пенсии раньше страховой, лучше единовременной выплатой, ответили нет.
Заявление не взяли.
Не в четверг, в среду ходила, - память уже подводит.
У меня сейчас дела.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
То есть результат не достигнут, сходили чисто лясы поточить. По факту с поставленной задачей вы не справились, плохо.

Какие еще шаги вы можете предпринять, чтобы добиться ожидаемого результата? Какие еще возможности не реализованы?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
о есть результат не достигнут, сходили чисто лясы поточить. По факту с поставленной задачей вы не справились, плохо.Какие еще шаги вы можете предпринять, чтобы добиться ожидаемого результата? Какие еще возможности не реализованы?
Не лясы. Надо понимать, с кем говоришь и о чем.
Я не понимаю, какого результата вы от меня хотите, меня данный результат удовлетворил.
-----------------------
Я не ожидала от вас такого примитивного задания.
Давайте что-нибудь другое, только без хождения в город, я должна находиться на своем рабочем месте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
анный результат удовлетворил
То есть вы ничего не добились, тупо почесали язык и довольны тем, что ничего не сделано в реальности? А что же вы нам тогда тут голову морочите?
Цитата
Я не ожидала от вас такого примитивного задания.
Вы и с ним не справились.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А что же вы нам тогда тут голову морочите?
Потому что методика расчета пенсий от лукавого. В местном управлении ПФ разработкой методик не занимаются, там сидят исполнители и по ней работают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Господи, Лльга Степановна, какая же свалка у Вас в голове...
Страницы: Пред. 1 ... 797 798 799 800 801 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее