Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
Olginoz пишет:
заметила маленькое увеличение у края аккумулятора
Обычное дело у старых аккумуляторов и батареек.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
заметила маленькое увеличение у края аккумулятора
Обычное дело у старых аккумуляторов и батареек.
Значит, я напрасно волновалась, вот и хорошо, что ничего не было страшного. В интернете писали, что любая деформация, щелчки или перегрев аккумулятора - признак опасности взрыва и возгорания. У меня в комнате что-то щёлкало, я не понимала, что. Мне казалось, что книжный шкаф от старости трещит.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Хорошо живут потенциальные пенсионеры, учитывая, что средняя цена этой трубки - 20 тыр
Да, 20. А что Вас удивляет? Я пока что работаю, пенсию не получаю.
Смартфон сегодня не роскошь, а средство связи и получения информации, плюс фото и видео съемка. Имеется у каждого. Покупается не каждый месяц, для нормального заработка - нормальная цена.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Значит, я напрасно волновалась, вот и хорошо, что ничего не было страшного. В интернете писали, что любая деформация, щелчки или перегрев аккумулятора - признак опасности
Правильно писали. Любой аккумулятор источник повышенной опасности, а его деформация - повод для беспокойства.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Хорошо живут потенциальные пенсионеры, учитывая, что средняя цена этой трубки - 20 тыр
Да, 20. А что Вас удивляет? Я пока что работаю, пенсию не получаю.
Смартфон сегодня не роскошь, а средство связи и получения информации, плюс фото и видео съемка. Имеется у каждого. Покупается не каждый месяц, для нормального заработка - нормальная цена.

ню-ню...
CASTRO, не пойму, Вы хуже меня живете, что ли? Завидовать вроде бы нечему.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, не пойму, Вы хуже меня живете, что ли? Завидовать вроде бы нечему.

Так я и не жалуюсь на несправедливую жизнь и скорую бедную старость...
Упускаете возможность!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
взяла телефон и вынесла из квартиры к мусорке, положила на бетон, что было потом, не знаю. Через несколько часов на этом месте лежали 2 камня.
Телефон превратился в два камня. Мистика. :(
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Телефон превратился в два камня. Мистика.  
Он был побит камнями...
Но его всё равно забрали.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Телефон

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее