Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
Olginoz пишет:
заметила маленькое увеличение у края аккумулятора
Обычное дело у старых аккумуляторов и батареек.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
заметила маленькое увеличение у края аккумулятора
Обычное дело у старых аккумуляторов и батареек.
Значит, я напрасно волновалась, вот и хорошо, что ничего не было страшного. В интернете писали, что любая деформация, щелчки или перегрев аккумулятора - признак опасности взрыва и возгорания. У меня в комнате что-то щёлкало, я не понимала, что. Мне казалось, что книжный шкаф от старости трещит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Хорошо живут потенциальные пенсионеры, учитывая, что средняя цена этой трубки - 20 тыр
Да, 20. А что Вас удивляет? Я пока что работаю, пенсию не получаю.
Смартфон сегодня не роскошь, а средство связи и получения информации, плюс фото и видео съемка. Имеется у каждого. Покупается не каждый месяц, для нормального заработка - нормальная цена.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Значит, я напрасно волновалась, вот и хорошо, что ничего не было страшного. В интернете писали, что любая деформация, щелчки или перегрев аккумулятора - признак опасности
Правильно писали. Любой аккумулятор источник повышенной опасности, а его деформация - повод для беспокойства.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Хорошо живут потенциальные пенсионеры, учитывая, что средняя цена этой трубки - 20 тыр
Да, 20. А что Вас удивляет? Я пока что работаю, пенсию не получаю.
Смартфон сегодня не роскошь, а средство связи и получения информации, плюс фото и видео съемка. Имеется у каждого. Покупается не каждый месяц, для нормального заработка - нормальная цена.

ню-ню...
CASTRO, не пойму, Вы хуже меня живете, что ли? Завидовать вроде бы нечему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, не пойму, Вы хуже меня живете, что ли? Завидовать вроде бы нечему.

Так я и не жалуюсь на несправедливую жизнь и скорую бедную старость...
Упускаете возможность!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
взяла телефон и вынесла из квартиры к мусорке, положила на бетон, что было потом, не знаю. Через несколько часов на этом месте лежали 2 камня.
Телефон превратился в два камня. Мистика. :(
Цитата
дед Андрей пишет:
Телефон превратился в два камня. Мистика.  
Он был побит камнями...
Но его всё равно забрали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее