Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Телефон
Цитата
дед Андрей пишет:
Что можно оптимальное посоветовать Олгиноз?
Дык смотреть надо.
Дистанционно? Не в этом случае.
Оставим как есть.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Привет всем, у меня такая проблема купила себе телефон Lenovo А516, у меня все нормально работает, но если мне нужно зайти в браузер что то посмотреть то он просто отключается и тухнет, это еще ничего но когда я захожу на сайты с играми например такой, то он вообще начал мигать разными цветами и отключился, кто знает что с ним я отнесла в ремонт но они тоже не знают из-за чего, может из-за того что это гарантийный, за бесплатно просто делать не хотят  :|  :evil:
Цитата
lastname пишет:
но если мне нужно зайти в браузер что то посмотреть то он просто отключается и тухнет
Скорее всего дело в программном обеспечении. Если в телефон установлено куча игр и прочих приложений с интернета, то, естественно то, что каждая такая программа будет влиять на работу в интернете.
Может пригодятся и отзывы покупателей здесь.
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Да, возможно не хватает оперативной памяти. Смотрите в настройках список запущенных приложений.
я просто не знаю его стоит ремонтировать или нет, если он в принципе только этот ресурс не грузит, хоть с компа все нормально, а на телефоне показывает что ошибка и сайта нет, и начинает тухнуть..
Если не грузит "только этот ресурс" - просто не ходите на него. А вот ссылок приводить на него (и тем самым рекламировать "этот ресурс") больше не нужно.
Заказывал себе зарядное на алиэкспресе, ждал около месяца, пришло целым и невредимым. Работает хорошо, немного медленнее заряжает, но за 3 бакса - отличный вариант,  а оригинальное зарядное стоит до 20 баксов...
Я от ноутбука через юэсби чаще всего заряжаю телефон. Быстро и удобно.
Тоже больше через комп использую заряд на телефон,чем от сети.Мне не нравится что эти гаджеты очень быстро садятся.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Телефон