Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Телефон
я просто не знаю его стоит ремонтировать или нет, если он в принципе только этот ресурс не грузит, хоть с компа все нормально, а на телефоне показывает что ошибка и сайта нет, и начинает тухнуть..
Телефон
Привет всем, у меня такая проблема купила себе телефон Lenovo А516, у меня все нормально работает, но если мне нужно зайти в браузер что то посмотреть то он просто отключается и тухнет, это еще ничего но когда я захожу на сайты с играми например такой, то он вообще начал мигать разными цветами и отключился, кто знает что с ним я отнесла в ремонт но они тоже не знают из-за чего, может из-за того что это гарантийный, за бесплатно просто делать не хотят  :|  :evil:
В самолеты с пятнадцатилетним стажем лучше не садиться
а где можно узнать стаж самолета? Как мы узнаем сколько ему лет?
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
об этом вопросе можно рассуждать с двух сторон, каждый из нас одинок в каких то моментах жизни, и не одинок так же... в эти моменты мы должны ощутить в чем нуждаемся именно мы..
Посиделки за чашкой кофе
я никогда через интернет не заказывала кофе, как то всегда думала что плохой могут какой то прислать..
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее