Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 419 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Нам в институт пришла вакцина

5 доз...
Цитата
Olginoz пишет:
не достаточно сбалансрованной мясной и молочной пищи.  Экономлю. Капуста и тыква надоели. Консервы не качественные. Открыла вчера консервную банку тушёнки с курицей
Не слабая экономия на покупные тушёнки переходить.
Единственный способ экономить на продуктах -- готовить всё самостоятельно.
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое. Но  думаю есть и на много полезнее способы приготовления мяса, чем варить в течении нескольких часов.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
CASTRO пишет:

5 доз...
К Новогоднему празднику можно разыграть в лотерею. :)
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Olginoz пишет:
Интересно, заболел ли коронавирусом Жириновский, он вакцинировался сразу, как только объявили испытания "Спутник-V" на добровольцах.
При испытаниях -- там в слепую для добровольцев вводили плацебо, на сколько я слышал.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Я же сказала, тушёнке 5-6 лет.
Цитата
дед Андрей пишет:
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое.
Вы не пробовали. Попробуйте, тогда узнаете, трудоёмкое, или нет.  По-моему это будет хуже выпечки булок и садовых заготовок.
Цитата
дед Андрей пишет:
При испытаниях -- там в слепую для добровольцев вводили плацебо, на сколько я слышал.
Жириновский вакцинировался вне испытаний, ему 74 года.
Испытания проводятся среди добровольцев до 60 лет.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
По данным Инвитро у вас в Железногорске с 1 декабря более 70% тестов положительные.
Откуда данные?
По накопительным данным с 18 мая - 41.3%, и это хорошо согласуется с числом всех заболевших 5239 статистики г. Железногорска на сегодняшний день.  
https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget

Этим цифрам на сайте тоже доверять нельзя. Должна быть сделана случайная выборка, а не из числа обратившихся с подозрением на перенесенный коронавирус. При этом взятая за 1 день - малая выборка, а взятая за длительный период - достаточно большая, но не корректная из-за разных значений в течение всего периода развития эпидемии.
Изменено: Olginoz - 16.12.2020 20:58:43
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Этим цифрам на сайте тоже доверять нельзя.

Ольга Степановна, это Вашей старческой маразматической  тупости доверять никак нельзя. А Инвитро просто публикует текущую обстановку...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Я же сказала, тушёнке 5-6 лет.
Ну тогда вообще не вижу смысла обсуждать магазинную тушёнку как средство экономии.
И я рад, что Вы нашли тушёнку с бесконечным сроком хранения.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое.
Вы не пробовали. Попробуйте, тогда узнаете, трудоёмкое, или нет.
Как это мило -- не вопрос, а сразу категоричное утверждение. То что Вы только начинаете открывать для себя на пенсии, вполне может быть обыденным опытом для остальных женщин.

Не вижу ничего сложного в том, чтобы проварить мясо с солью и приправами в течении нескольких часов и закатать по банкам.
В варианте ниже тратится примерно пол часа работы.

Изменено: дед Андрей - 16.12.2020 23:11:56
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
CASTRO пишет:

5 доз...
Один флакон всего на весь институт дали? Жесть.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 419 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее