Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Нам в институт пришла вакцина

5 доз...
Цитата
Olginoz пишет:
не достаточно сбалансрованной мясной и молочной пищи.  Экономлю. Капуста и тыква надоели. Консервы не качественные. Открыла вчера консервную банку тушёнки с курицей
Не слабая экономия на покупные тушёнки переходить.
Единственный способ экономить на продуктах -- готовить всё самостоятельно.
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое. Но  думаю есть и на много полезнее способы приготовления мяса, чем варить в течении нескольких часов.
Цитата
CASTRO пишет:
Нам в институт пришла вакцина

5 доз...
К Новогоднему празднику можно разыграть в лотерею. :)
Цитата
Olginoz пишет:
Интересно, заболел ли коронавирусом Жириновский, он вакцинировался сразу, как только объявили испытания "Спутник-V" на добровольцах.
При испытаниях -- там в слепую для добровольцев вводили плацебо, на сколько я слышал.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не слабая экономия на покупные тушёнки переходить.
Я же сказала, тушёнке 5-6 лет.
Цитата
дед Андрей пишет:
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое.
Вы не пробовали. Попробуйте, тогда узнаете, трудоёмкое, или нет.  По-моему это будет хуже выпечки булок и садовых заготовок.
Цитата
дед Андрей пишет:
При испытаниях -- там в слепую для добровольцев вводили плацебо, на сколько я слышал.
Жириновский вакцинировался вне испытаний, ему 74 года.
Испытания проводятся среди добровольцев до 60 лет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
По данным Инвитро у вас в Железногорске с 1 декабря более 70% тестов положительные.
Откуда данные?
По накопительным данным с 18 мая - 41.3%, и это хорошо согласуется с числом всех заболевших 5239 статистики г. Железногорска на сегодняшний день.  
https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget

Этим цифрам на сайте тоже доверять нельзя. Должна быть сделана случайная выборка, а не из числа обратившихся с подозрением на перенесенный коронавирус. При этом взятая за 1 день - малая выборка, а взятая за длительный период - достаточно большая, но не корректная из-за разных значений в течение всего периода развития эпидемии.
Изменено: Olginoz - 16.12.2020 20:58:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Этим цифрам на сайте тоже доверять нельзя.

Ольга Степановна, это Вашей старческой маразматической  тупости доверять никак нельзя. А Инвитро просто публикует текущую обстановку...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Не слабая экономия на покупные тушёнки переходить.
Я же сказала, тушёнке 5-6 лет.
Ну тогда вообще не вижу смысла обсуждать магазинную тушёнку как средство экономии.
И я рад, что Вы нашли тушёнку с бесконечным сроком хранения.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Тем более  самостоятельно приготовить тушёнку дело не трудоёмкое.
Вы не пробовали. Попробуйте, тогда узнаете, трудоёмкое, или нет.
Как это мило -- не вопрос, а сразу категоричное утверждение. То что Вы только начинаете открывать для себя на пенсии, вполне может быть обыденным опытом для остальных женщин.

Не вижу ничего сложного в том, чтобы проварить мясо с солью и приправами в течении нескольких часов и закатать по банкам.
В варианте ниже тратится примерно пол часа работы.

Изменено: дед Андрей - 16.12.2020 23:11:56
Цитата
CASTRO пишет:
Нам в институт пришла вакцина

5 доз...
Один флакон всего на весь институт дали? Жесть.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее