Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 403 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
О плато см. тут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
спика спика пишет:
Медицинская астрология. Растения Луны
Все современные астрологи, как один, рождаются под звездой Алдебарана что  в переводе с арабского конечно же значит "пастырь" и одновременно с этим, обязательно в созвездии Козерога что в переводе с какого-нибудь тоже означает что-то достойное. Уверен в этом..
Изменено: janmik - 10.11.2020 10:26:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

...  бегаю как конь.
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".  :)  В отношение же коня, - лошади, - как правило: "Ржу как лошадь!".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Какая одежда может быть предложена на время пандемии? Хочется верить что не тюрбан и не чадра.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".
Да, верно. Просто ритм стука кроссовок об асфальт (три удара в секунду, 180 в минуту) многим напоминает бег коня (ты-гы-дым, ты-гы-дым, ты-гы-дым). Иногда прохожие с перепугу оборачиваются и признаются своим спутникам, что им показалось, будто конь за ними гонится. Так что у меня это оговорка по Фрейду.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Вот и у меня состояние какого-то изнеможения. Что довольно странно. Это состояние для меня непривычно
Давление?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет.  Такой же запах был в обоих магазинах 25 октября. У меня на ОРВИ нюх, как у собаки. Я в последние несколько лет ощущаю специфический запах в воздухе, если рядом находится кто-то, кто заразился и распространяет вирусы ОРВИ. Это меня часто мучило на работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Давление?
У меня не бывает повышенного давления
Цитата
Olginoz пишет:
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет
Ну вот и подработка для Вас найдется в аэропорту Хельсинки
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 403 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее