Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Вот и у меня состояние какого-то изнеможения. Что довольно странно. Это состояние для меня непривычно
Давление?
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет.  Такой же запах был в обоих магазинах 25 октября. У меня на ОРВИ нюх, как у собаки. Я в последние несколько лет ощущаю специфический запах в воздухе, если рядом находится кто-то, кто заразился и распространяет вирусы ОРВИ. Это меня часто мучило на работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Давление?
У меня не бывает повышенного давления
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет
Ну вот и подработка для Вас найдется в аэропорту Хельсинки
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ну вот и подработка для Вас найдется в аэропорту Хельсинки
Нее, я боюсь. Собаки не заражаются коронавирусом, а я заражаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну это только в Антарктиде. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
У меня соседи за стенкой кашляют. С работы пришли и кашляют.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz:
У меня соседи за стенкой кашляют. С работы пришли и кашляют.
Прям-м, чувствуется, ощущается даже как-то  уже в этой фразе чуть ли не место начала  самого  Армагеддона.  :)  

* * *
Примечание: Армагеддон в Апокалипсисе упоминается как место, где, если верить Иоанну Богослову, произойдёт последняя битва на земле между добром и злом, непосредственно после которой, по предсказанию того же Иоанна, грядёт Страшный суд.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Мои соседи раньше не кашляли, я не  слышала. И кто-то наверху кашляет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz! Спасибо! Ваше несравненное ни с чем чувство юмора, точно что улучшило моё и без того приподнятое еще с утра настроение в несколько раз крат! Вот всегда бы так!  :)   .
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее