Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 405 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
О плато см. тут.
Я дилетант, но не альт! Всё ниже приписанное относится к дилетантству.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
спика спика пишет:
Медицинская астрология. Растения Луны
Все современные астрологи, как один, рождаются под звездой Алдебарана что  в переводе с арабского конечно же значит "пастырь" и одновременно с этим, обязательно в созвездии Козерога что в переводе с какого-нибудь тоже означает что-то достойное. Уверен в этом..
Изменено: janmik - 10.11.2020 10:26:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

...  бегаю как конь.
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".  :)  В отношение же коня, - лошади, - как правило: "Ржу как лошадь!".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Какая одежда может быть предложена на время пандемии? Хочется верить что не тюрбан и не чадра.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В русском идиоматически правильнее: "Бегаю как лось".
Да, верно. Просто ритм стука кроссовок об асфальт (три удара в секунду, 180 в минуту) многим напоминает бег коня (ты-гы-дым, ты-гы-дым, ты-гы-дым). Иногда прохожие с перепугу оборачиваются и признаются своим спутникам, что им показалось, будто конь за ними гонится. Так что у меня это оговорка по Фрейду.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Вот и у меня состояние какого-то изнеможения. Что довольно странно. Это состояние для меня непривычно
Давление?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет.  Такой же запах был в обоих магазинах 25 октября. У меня на ОРВИ нюх, как у собаки. Я в последние несколько лет ощущаю специфический запах в воздухе, если рядом находится кто-то, кто заразился и распространяет вирусы ОРВИ. Это меня часто мучило на работе.
Я дилетант, но не альт! Всё ниже приписанное относится к дилетантству.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Давление?
У меня не бывает повышенного давления
Цитата
Olginoz пишет:
Вышла сейчас в подъезд, у нас в подъезде несёт вирусом, наверное кто-то болеет
Ну вот и подработка для Вас найдется в аэропорту Хельсинки
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее