Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 365 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не думаю. Печенегов же победили. И половцев.

Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ага. Вон хазары в Хабаровске волнуются. Втюхат еще какой-нить режим, что бы больше трех не собираться.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Последствия такой победы ощущаются до сих пор. Вот не хочет кроманьонская цивилизация проводить завоевания мирным способом. А там и до корона вируса не дошло бы. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём

Цитата
janmik пишет:
Ну вот, удалили мое совместное с Пушкиным творчество.
Да, жаль. Мне понравилось сказание. Подумал даже в тему для этого в "посиделках" переставить, чтобы не пропало. Но опоздал. И из уведомлений не вытащишь, поскольку они не работают.

Будем считать, что это были пробы пера. Продолжайте, нечего талант зарывать в землю.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
janmik пишет:
Меня в этом вирусе интересует одно: будет ли опять режим "самоизоляции"? А если будет, то когда?
Всё от детей зависит. Если процент заболеваемости детей подымется, то частичная самоизоляция скорее всего будет.
Спасибо что Ты в маске.
Самоизоляция не может длится бесконечно. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, Вы на самоизоляции в настоящее время?
Спасибо что Ты в маске.
Я - да. Хоть я и не Игорь, но я самоизолироваться и занимаюсь истезанием организма.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не дает передохнуть!  В смысле, - несколько отдохнуть,   отойти немного ...  :)  
* * *
Говорят, что во Вьетнаме в г. Дананге зафиксировали вспышку нового агрессивного и опасного коронавируса.

* * *
Сообщается, что в настоящий момент известно о четырех случаях заражения новым типом короновируса, - еще более  агрессивнее и опаснее ранее известных, - двое пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). По данным исследований, вирус стремительно размножается и быстрее вызывает переход к тяжелому состоянию.
Эксперты называют два пути появления вируса: въезд в страну нелегальных мигрантов, либо мутация вируса в одной из больниц Дананга.

Хотелось бы надеяться, конечно,  что это только слухи ... :|  

.
Изменено: Петр Тайгер - 27.07.2020 14:48:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 365 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства