Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Самоизоляция не может длится бесконечно. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, Вы на самоизоляции в настоящее время?
Я - да. Хоть я и не Игорь, но я самоизолироваться и занимаюсь истезанием организма.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не дает передохнуть!  В смысле, - несколько отдохнуть,   отойти немного ...  :)  
* * *
Говорят, что во Вьетнаме в г. Дананге зафиксировали вспышку нового агрессивного и опасного коронавируса.

* * *
Сообщается, что в настоящий момент известно о четырех случаях заражения новым типом короновируса, - еще более  агрессивнее и опаснее ранее известных, - двое пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). По данным исследований, вирус стремительно размножается и быстрее вызывает переход к тяжелому состоянию.
Эксперты называют два пути появления вируса: въезд в страну нелегальных мигрантов, либо мутация вируса в одной из больниц Дананга.

Хотелось бы надеяться, конечно,  что это только слухи ... :|  

.
Изменено: Петр Тайгер - 27.07.2020 14:48:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
дед Андрей пишет:
Игорь, Вы на самоизоляции в настоящее время?
Работа не позволяет проходить карантин в виде самоизоляции. Потому что мою работу остановить невозможно.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер пишет:
 Хотелось бы надеяться, конечно, что это только слухи ...  
Между Киевским и Рижским вокзалом появится новый поезд, 700 км и 15 часов в пути.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Все получили удовольствие от долгожданного..... :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Попробовал пока не рассматривать в виде катализатора фактор больниц. И у меня получились следующие размышления по поводу того, почему сохраняется маленькое значение выявленных за каждый день.

Ну во-первых -- приходится предположить, что распространение вируса становится практически возможным исключительно при появлении определённых симптомов.

Второе -- бессимптомные больные практически не вносят вклад в распространение вируса. То есть им надо хорошо постараться.

Может кто-то поправит меня, но вот те выводы, которые получились у меня.
А нам, татарам, все равно. Лишь бы режим "самоограничения не вбахали.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сходил сегодня сдал кровь на антитела. Посмотрим к концу недели...
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее