Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 319 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с массажем мозга за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  :o
Цитата
Olginoz пишет:
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с  массажем мозга  за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  

Забавно: реклама на форуме НиЖ является контекстной. Вот и задумайтесь.
Изменено: Вера Холодная - 14.07.2020 20:22:26 (продиктовано прочтением некоторых комментов одних к другим...)
Согласен отнести этот факт к особенностям нашего иммунитета.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с  массажем мозга  за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  
Забавно: реклама на форуме НиЖ является контекстной. Вот и задумайтесь.
После того, что здесь иногда читаешь? :D

Отключил рекламу. Так спокойнее.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Мне Яндекс предлагает новый кроссовер Porsche Macan 2020, видеомикроскоп высокого разрешения и мусорное ведро Moroshka Maritime. Наверное, он знает обо мне что-то, чего не знаю я. Ах, да, и самое смешное - новый роман Акунина на Bookmate  :o

Еще очень часто всплывает реклама женского нижнего белья на Lamoda и сайтов знакомств, где жаркие красотки ждут меня прямо сегодня. Что говорит о кривом способе построения цифрового отпечатка личности в Яндекс, который не в состоянии различить сессии разных людей, в течение относительно короткого отрезка времени воспользовавшихся интернетом с одного и того же IP адреса (использование одного и того же Wi-Fi роутера, переход между различными вышками сотовой связи с динамическим перераспределением IP адресов).

По факту, Яндекс показывает мне поисковые запросы и интересы других людей.

P.S. Теперь предлагает эпиляцию всего тела для поездки на море (ммм, очень актуально), какие-то непонятные светильники, онлайн-занятия по робототехнике и какой-то противовирусный препарат. Да, и "Потрясающий воображение Porsche 718", заверните мне два, пожалуйста.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А мне всегда - много всякой мебели (что неудивительно) , много рекламы всякой жратвы ( в том числе и экзотический) и постоянно рекламу покупки недвижимости. Яндекс хочет что бы я купил квартиру, хорошо питался и был успешен в работе.  :D  Заботливый. Правда тоже выскакивает всякая фигня переодически ни к селу, ни к городу. То океанский круиз, то какие-то шаманские бубны и малазийские ножи, то африканские горшки и все в таком роде.. Это наверное развлечь пытается.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Смешно, но мимо.
Просто хочется сделать человека чуточку добрее.  :)
А мне - квартиры у моря.  :)
А мне предлагает вазу, недвижимость бизнес-класса, подвесные светильники, фильтры, газонокосилку, аудиторские услуги и ремонт швейцарских часов.
Изменено: CASTRO - 15.07.2020 19:05:26
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 319 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства