Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не-ет, никакая не хрень, нас всех вместе ещё ждут великие дела.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Таки да
Зря вы так. Тут не до шуток. Вот дочка Джоли (американской акрисы, бывшей жены Брэда Пита) уже несколько лет гормоны глотает, серьёзно готовится стать юношей. Интересно, а ей (будущему "ему") что с уретрой-то будут делать? Оставят свою?! Страшное ж дело...Ой, Кожухов, а Вы в курсе, что Вачовски (один, одна, одно из них - режиссер "Матрицы) сменили пол?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А зачем мне опровергать Вашу хрень?
Значит, in pectore, эта хрень Вам нравится.
Но раз нравится, то и не хрень.
]

На каждый чих не наздравкаешься.
Взаимно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с массажем мозга за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с  массажем мозга  за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  

Забавно: реклама на форуме НиЖ является контекстной. Вот и задумайтесь.
Изменено: Вера Холодная - 14.07.2020 20:22:26 (продиктовано прочтением некоторых комментов одних к другим...)
Согласен отнести этот факт к особенностям нашего иммунитета.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Забавно: реклама на форуме НиЖ предлагает приобретать массажные кресла с  массажем мозга  за 599 тыс руб и 619 тыс. руб.  
Забавно: реклама на форуме НиЖ является контекстной. Вот и задумайтесь.
После того, что здесь иногда читаешь? :D

Отключил рекламу. Так спокойнее.
Мне Яндекс предлагает новый кроссовер Porsche Macan 2020, видеомикроскоп высокого разрешения и мусорное ведро Moroshka Maritime. Наверное, он знает обо мне что-то, чего не знаю я. Ах, да, и самое смешное - новый роман Акунина на Bookmate  :o

Еще очень часто всплывает реклама женского нижнего белья на Lamoda и сайтов знакомств, где жаркие красотки ждут меня прямо сегодня. Что говорит о кривом способе построения цифрового отпечатка личности в Яндекс, который не в состоянии различить сессии разных людей, в течение относительно короткого отрезка времени воспользовавшихся интернетом с одного и того же IP адреса (использование одного и того же Wi-Fi роутера, переход между различными вышками сотовой связи с динамическим перераспределением IP адресов).

По факту, Яндекс показывает мне поисковые запросы и интересы других людей.

P.S. Теперь предлагает эпиляцию всего тела для поездки на море (ммм, очень актуально), какие-то непонятные светильники, онлайн-занятия по робототехнике и какой-то противовирусный препарат. Да, и "Потрясающий воображение Porsche 718", заверните мне два, пожалуйста.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее