Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Физик Валентин Данилов был осужден за госизмену и отсидел 10 лет в тюрьме.
Как вы считаете, Валентин Данилов пострадал по недоразумению/злому умыслу или за дело?

https://ngs.ru/text/world/2021/04/22/69879317/
Цитата
РФ выплатит 2 млн рублей отсидевшему за госизмену ученому из Новосибирска
Европейский суд по правам человека признал юридически ничтожным обвинительный приговор суда по делу сибирского физика Валентина Данилова. Дело рассматривали 16 лет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Как вы считаете, Валентин Данилов пострадал по недоразумению/злому умыслу или за дело?
Да фиг знает: это нужно иметь полную информацию, которую мы с Вами, Ольга, не получим (при нашей жизни вряд ли). США пытается стать монополистом в т.ч. и по космосу, хочет себе весь поплавок. Китай же хочет быть защищенным в т.ч. и с космоса. Как получить от страны (не США, ессно) информацию по безопасности спутников? (в т.ч. и связанное с деятельностью Солнца), так, чтобы сотрудничество стран не было явным? Это как гипотеза, еснно.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да фиг знает: это нужно иметь полную информацию, которую мы с Вами, Ольга, не получим
Угу, это уж точно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
О, Ольга, смотрите на 1:39 какая интересность
https://www.youtube.com/watch?v=06nSWUMHQDY
- там на заднем плане в его квартире иконки стоят!  8-)
Есть и вторая интересность в его высказывании о прошлом.
Изменено: Вера Холодная - 10.05.2021 08:27:42
Я не верю, что он предатель, но он вел себя, как полный идиот, потому и осудили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга, а нужно всех осуждать кто ведет себя как идиот?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik
Случайный Прохожий, салют!!! Я тебя люблю брат.
Даже ....  :)  и не лелей  надежды глубокой, брат, что:
-- С самого изначалия я относился с  каким-либо другим сердечным дружеским отношением к такой неординарно / творческой личности.
Здороваться, исключительно даже   :)   лишний раз   ;)   и нужды нет:
-- Ты  вечная память/присутствие Форума.
У  меня вопросик есть:
-- По каким таким параметрам и к какой группе можно отнести (???) вот такую постоянно развивающуюся натуру, воплощающую:
--  Потребительскую предрасположенность, ..... умноженную на склонность к риску и ..... возведённую в жадность -- (Инвестор)
Изменено: Случайный прохожий - 19.06.2021 18:30:22
Мои поздравления. Первый иностранный университет признан нежелательной организацией. Теперь за сотрудничество с ним можно попасть под уголовное преследование (как за получение его диплома, так и за работу преподавателем).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мои поздравления. Первый иностранный университет признан нежелательной организацией.
Судя по количеству соболезнующих никто не расстроился.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мои поздравления. Первый иностранный университет признан нежелательной организацией.
Судя по количеству соболезнующих никто не расстроился.

Выборка тут так себе для того, чтобы такие выводы делать.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее