Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
пишут неправды
Вероятно, одно из двух (если продолжить размышлять по этому поводу) - или Вас плохо знают, или знать не хотят. Что будете делать?
Цитата
А другим при этом как
Это была попытка пошутить, и не только над вами.
Изменено: Вера Холодная - 01.05.2021 15:28:12
Бухать надо и заниматься непотребствами, что бы хорошо себя чувствовать между этими занятиями. Непрохавали Вы жизнь Ольга Степановна.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не, судя по комментам некоторых (содержание), бухло надо срочно запретить.
И потом, Ольгиноз, согласитесь, - у всех, кто бухает, непотребствует и грабит, у них же рога растут. А зачем нам рога, нам рога ни к чему...

https://www.youtube.com/watch?v=V__hXRl5f2E
Изменено: Вера Холодная - 01.05.2021 15:45:00
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата

пишут неправды
Вероятно, одно из двух (если продолжить размышлять по этому поводу) - или Вас плохо знают, или знать не хотят.
Кто плохо знает, зачем писать клевету?
Кто не хочет знать - зачем общаться?
Есть ещё третье - кто-то хочет намеренно оговорить.
А кто-то верит оговорам.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Что будете делать?
Одно из двух: уйти с форума или восстановить справедливость.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
janmik пишет:
Бухать надо и заниматься непотребствами, что бы хорошо себя чувствовать между этими занятиями. Непрохавали Вы жизнь Ольга Степановна.
Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Кто плохо знает, зачем писать клевету?
Ну клевещет тот, кто как раз хорошо знает истину, которую он скрывает или извращает.
Цитата
Есть ещё третье - кто-то хочет намеренно оговорить.
Оговор - это и есть клевета.

Цитата
Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Надо сказать, вопрос алкоголизма волновал многие лучшие умы:

Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны залью.
Омар Хайям

Уйти? Природа не терпит пустоты, и верящие в душу подхватывают:
"Внимание! Галлюциногенные наркотические средства способны поднимать вверх
эфирное тело из физического тела. Обитатели потустороннего мира видят их так:
наркоманы «выглядят жалко, как будто у них нет души... у них отсутствующий взгляд. Когда
в этом состоянии сущности низшего уровня пытаются войти в тело принявшего наркотик,
тогда наступает одержимость — они овладевают им».

А один из изучающих посмертные переживания, вспоминал человека, который полвека назад  пережил клиническую смерть, "полетал" в окрестностях и побывал в одном из пабов (в котором никогда до этого не был и после воскрешения нашел паб, который был в видениях), в баре во время смерти он видел выпивающих и возле них тусующихся близко с выпивающими неприятных "сущностей", незаметных остальным, реально живым людям в баре.
Изменено: Вера Холодная - 01.05.2021 16:39:45
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну клевещет тот, кто как раз хорошо знает истину, которую он скрывает или извращает.
Тем хуже для него.
Тем не менее, разве нормально говорить плохо о малознакомом человеке?
------------
Расскажу байку из детства.
У нас по соседству жила семья умственно отсталых. Муж Анатолий пил, жена Мира была совсем неадекватной скандальной женщиной, она ругалась на любого, кого увидит.
Мира рожала каждый год, у них было 12 детей, все дети умственно отсталые.
Однажды другая соседка, через дорогу, убиралась у себя во дворе и что-то рубила топором. Мира, увидев её издалека, выскочила на улицу и начала ругаться на неё на чём свет стоит, без причины. Соседка вышла и спросила: "Чего ты кричишь?", а топор положить забыла. Мира как закричит "А-а-а! Она меня топором зарубить хочет!", и бегом к себе домой. Я наблюдала за этой сценой из окна, и мне было смешно.
Мира ругалась вообще на всех, и на меня, на мою маму, на папу, и на любого прохожего. Сначала это возмущало. Я была ещё ребёнком, но очень скоро я поняла, что Мира - дура, и не стоит обращать внимания. Мы стали её избегать, чтобы не попадаться в поле зрения.

Так же желательно поступить и на форуме, но сложно, всё равно ведь читаешь этот бред, каким бы он ни был. Может, правда, пожалеть своё здоровье и уйти....

Цитата
Вера Холодная пишет:
Надо сказать, вопрос алкоголизма...
Меня не волнует. Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
что Мира - дура
Психические отклонения.
Цитата
Меня не волнует. Я достаточно умна, чтобы этим не заниматься.
Меня волнует, т.к. живу всё же в обществе. И с детства видела во всей красе процесс деградации личности (соседей в т.ч.) с алкоголизмом.

Цитата
Тем не менее, разве нормально говорить плохо о малознакомом человеке?
Для кого-то нормально. Для вас, видимо, нет. Пытаться это изменить здесь - ваш выбор. Для меня лично на свете есть более интересные вещи и люди гораздо интереснее. Ну ладно. Всего хорошего.
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее