Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В 2021 году в Пенсионном фонде ожидают, что недостача поступлений от ЕСВ составит 26,3 млрд грн.
Наверняка украинские экономисты придумают как перекрыть недостачу указанных денежных средств.
Транзит газа, экскурсионные туры для туристов, продажа местного алкоголя и табака, обслуживание транзитных поездов, переработку вторичного сырья не предлагать. Как и обслуживание кораблей каботажного плавания, передача давальческих товаров, биржевые и банковские операции.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Как жилось на М Р О Т   :?:              
Придумать новые источники доходов --- сдавать бутылки и вторсырьё, сдавать кровь, найти более без опасную и денежную работу в Монако.
Цитата
CASTRO пишет:
не надо вводить народ в заблуждение.
Да понятно что не для всех там эта пенсия. Система  так называемого социального рейтинга, что внедряется в Китае – вот это кабздец.
Ну а вездесущие туристы из Поднебесной – реальность. У нас - так  вереницы автобусов (до пандемии, понятно, наблюдалось).
Цитата
Dyk пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
не надо вводить народ в заблуждение.
Да понятно что не для всех там эта пенсия. Система  так называемого социального рейтинга, что внедряется в Китае – вот это кабздец.
Ну а вездесущие туристы из Поднебесной – реальность. У нас - так  вереницы автобусов (до пандемии, понятно, наблюдалось).

Да там на этом плакате всё неправда. И нет никаких 50 и 55 лет выхода на пенсию (на самом деле 50 и 60), и повышение пенсионного возраста активно обсуждается, и денег в пенсионном фонде не хватает почти как у нас...

А автобусы... Ну так и Европа забита русскими туристами. Не говоря уже о Египтах и Турциях. И это при том, что населения у нас поменьше, чем в Китае. Не пенсионеры? Ну, да, в  основном, нет. Но Вы и у китайцев пенсионные удостоверения не проверяли, правда ведь?

Хотя, я вполне соглашусь, что китайскому пенсионеру жить сейчас несколько комфортнее, чем нашему.
Цитата
CASTRO пишет:
А автобусы... Ну так и Европа забита русскими туристами.
При этом безвизовый режим действует с весьма ограниченным списком европейских стран. Возьмите новую высоту в путешествии и попробуйте получить визу в Японию совершенно бесплатно.  :)
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
А автобусы... Ну так и Европа забита русскими туристами.
При этом безвизовый режим действует с весьма ограниченным списком европейских стран. Возьмите новую высоту в путешествии и попробуйте получить визу в Японию совершенно бесплатно.  

Получал. Не было никаких проблем. Ну, разве что делали неделю...
Угу. Значит далее по списку --- КНДР, Грузия, Черногория, Финляндия, Белоруссия, Великобритания. ;)
А чего, теперь контекстная реклама с нагрузкой идет и реклама бани на Красной Поляне идет в связке с "дайте денег на монастырь матушке Феодосии!"? . Или эта матушка Феодосия у всех есть? Второй день уже фигачит и всегда вместе с баней.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нет. У меня макетная мастерская, антикварные буфеты, особняки под ключ и оригинальные прихватывающие колёса.
Мне интересна эта связка. Не в одном блоке, но всегда эти два блока рядом. Не пойму логику. Женскими монастырями я вообще не интересовался, тем более меня туда никто не пустит, а церкви я никогда не жертвовал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 974 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее