Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
а работнику суждено довольствоваться тем, что ему дают.
Кем суждено? Мойрами?
Цитата
Ему дают не столько, сколько пропорционально получено от дохода, а столько, чтобы он жил без особых проблем
таки не совсем так, а может совсем не так.
Цитата
Olginoz пишет:
Акция у меня лежала много лет, дохода не было, потому что каждый раз собрание акционеров "решало" весь доход пускать на развитие предприятия.
Ржу нимагу!  :D Как можно покупать акции своего предприятия если ты сам ни черта на этом предприятии не делаешь, а деньги получаешь?! Не в жизь бы ни купил акции такого предприятия.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ржу нимагу!
Ну и ржи, смех без причины.
Собственнику так не кажется.

-----------------
В то время нельзя было не купить акцию родного предприятия, ходили слухи, что "непатриоты" имеют шансы попасть под сокращение. Но я была искренним "патриотом",  хотела купить даже две, но денег не было. Прикиньте, стоит ли предприятие со всеми его средствами производства одной зарплаты работающего персонала, выраженной в акциях, позднее обесцененных и проданных.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Но я была искренним "патриотом",  хотела купить даже две, но денег не было.
Ага - "ДАЙТЕ ДВЕ!"  :D Из ваших сообщений напрашивается вывод, что вы пришли на свое предприятие и как легли спать и смотреть патриотичные сны, так и спали до пенсии. А перед пенсией проснулись, обвели вокруг себя сонным, ошарашенным глазом и ужаснулись - Боже! Куда я попала! Никто ни черта не делает. "Пустая болтовня в коллективе", дед с соплями и пахабными анекдотами и даже микроволновка грязная. Надо срочно что-то менять. Пойду ка я в науку, карьеру делать, между вскапываний грядок в огороде.
Вы думаете что это не смешно? Это люто, бешено смешно. Нет конечно для вас это трагедия, но ваши поползновения и сетования - это нечто.
А CASTRO где? Я по нему соскучилась.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
А CASTRO где? Я по нему соскучилась.
Вероятно надоело ему из пустого в порожнее переливать.
Цитата
janmik пишет: Вероятно надоело ему из пустого в порожнее переливать.
Это вряд ли. Продолжает переливать, скорее всего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO исчез, как только Степпи появилась. Он меня приревновал к Степпи?
Напрасно.  :cry:
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO исчез, как только Степпи появилась. Он меня приревновал к Степпи?
Напрасно.  :cry:  
Ух ты! Мелодрама! А у вас со Степпи что-то было?
Только радостное приветствие.
Я дилетант, но не альт!
Могу ответственно объявить, что в моей квартире CASTRO (да и BETEP IIEPEMEH тоже) не зарегистрирован и следов его пребывания я не замечала.
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее