Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Индексацию нашла
http://www.45-90.ru/articles/vsyo-o-raschyote-pensi/koyeficienty-indeksaci-raschetnogo-pensionogo-kapitala.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Методика другая.

Вы хоть иногда на здравый смысл проверяйте свои фантазии...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Методика другая.
Вы хоть иногда на здравый смысл проверяйте свои фантазии...
Нормальная методика, существовала при социализме, была отменена с 2002 года.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Методика другая.
Вы хоть иногда на здравый смысл проверяйте свои фантазии...
Нормальная методика, существовала при социализме, была отменена с 2002 года.

Ну, позвоните Леониду Ильичу...
Я нашла две ошибки, одну у себя, и  наверное, другую в справке при подсчете индексированного пенсионного капитала, но проверять ещё раз и пересчитывать сегодня уже сил нет.  :|
Если увидите, не ругайте меня сильно.  %o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Главная ошибка Ваша по содержанию. Нет смысла выискивать свои формальные ошибки, когда нет соответствия с реальной действительностью...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Meshulam пишет:
Нет конечно, не выходит у Вас 210 баллов.
Не мешайте девочке чувствовать себя обманутой жертвой и мечтать о том, как было бы хорошо с кучей пенсионных баллов.
Да я согласен, это надо самой захотеть... Легче и приятней чувствовать себя обманутой жертвой и мечтать, утешая себя пустыми надеждами ведь расставаться с иллюзиями это так больно, особенно когда инфантильная взрослая с большим количеством фобий в голове вообще не готова к реальной жизни на пенсии.
Цитата
Olginoz пишет:
Методика другая.
Кошмар... И этот человек мечтает заниматься наукой на пенсии...

"Мои расчетные данные отличаются от ваших экспериментальных, потому что методика и интерпретация данных другая."
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Методика другая.
Кошмар... И этот человек мечтает заниматься наукой на пенсии...

"Мои расчетные данные отличаются от ваших экспериментальных, потому что методика и интерпретация данных другая."
При чем тут наука и экспериментальные данные с интерпретацией? Расчет размера будущих пенсий никакого отношения к науке не имеет.  (Вы играете со мной в какие-то странные и неприятные игры, моему разуму не доступные.)

Да, такая методика была в СССР, простая, понятная, и всех устраивала. Трудовые пенсии, посчитанные по этой методике, были высокие. В СССР рост цен и инфляция были минимальны,  индексация пенсий не требовалась. Проблемы возникли в 90-х, когда деньги обесценились, пенсионеры оказались в ужасной нищете, пришлось доплачивать надбавку к пенсии, появилась индексация, - подробности этой истории я не изучала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Да я согласен, это надо самой захотеть... Легче и приятней чувствовать себя обманутой жертвой и мечтать, утешая себя пустыми надеждами ведь расставаться с иллюзиями это так больно, особенно когда инфантильная взрослая с большим количеством фобий в голове вообще не готова к реальной жизни на пенсии.
Meshulam, вы сначала пишете бред, а после полученного замечания переходите на унижение личности с целью доставить неприятности сделавшему замечание. Это нехорошо, и не соответствует правилам поведения на форуме. Если нечего сказать по существу темы, лучше помолчите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее