Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Скажу только, что регулярно и неплохо на бинарных опционах зарабатывать можно. НО ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Цитата
Андрей Иволгин пишет:
нет такой крепости которую бы не взял осел груженый золотом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса.
Вот и расскажите о стратегии робота. Не думаю, что робот выигрывает всегда и для всех.

Роботы под форекс. Там немного другой принцип. Там важна оперативность. Секунда - огромное время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Скажу только, что регулярно и неплохо на бинарных опционах зарабатывать можно. НО ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Цитата
Андрей Иволгин пишет:

нет такой крепости которую бы не взял осел груженый золотом.

Ну так Вам осла пока грузить нечем
Цитата
CASTRO пишет:
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Скажу только, что регулярно и неплохо на бинарных опционах зарабатывать можно. НО ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ.  Которые набили шишки стоимостью не в один десяток тысяч этих самых долларов и которые даже в туалет без книжки по техническому анализу не ходят. У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса. Вот он играет для себя помаленьку. Не делая это основным источником заработка, а так, на пиво...

Цитата
Андрей Иволгин пишет:

нет такой крепости которую бы не взял осел груженый золотом.
Ну так Вам осла пока грузить нечем

Ну так нет у меня ни золота, ни осла ...

Надо самой веертеться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Роботы под форекс. Там немного другой принцип. Там важна оперативность. Секунда - огромное время.
Я думаю основной принцип одинаков, и заключается не в секундах, а в человеческом факторе. Не может робот зарабатывать много и для всех. Не зарабатывать он тоже не может, иначе им пользоваться не будут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хорошо что деньги не кинули этому "брокеру", понажимав на какие-то кнопки на каком-то неведом сайте принадлежащим этому самому "брокеру"
   А бинарные опционы это по сути азартная игра. Вы уверены что это Ваше?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Роботы под форекс. Там немного другой принцип. Там важна оперативность. Секунда - огромное время.
Я думаю основной принцип одинаков, и заключается не в секундах, а в человеческом факторе. Не может робот зарабатывать много и для всех. Не зарабатывать он тоже не может, иначе им пользоваться не будут.

Поскольку Вы в этом деле заведомо некомпетны, то Ваши думы не особо интересны
Цитата
janmik пишет:
Хорошо что деньги не кинули этому "брокеру", понажимав на какие-то кнопки на каком-то неведом сайте принадлежащим этому самому "брокеру"
А бинарные опционы это по сути азартная игра. Вы уверены что это Ваше?
Я бы свои деньги и не кинула, я что, совсем дура?
Нет, не моё. Но мне нужно заработать деньги.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вчера нашелся другой спонсор по зарабатыванию на другом сайте, на переводах денег между кошельками. Сначала написал, что спонсирует мне 500$ на счет сайта. Я согласилась. когда зарегистрировалась, он мне на счет положил 1500$, и написал, что я должна за 4 дня увеличить эту сумму до 2500$, после этого 2000$ автоматически перейдут на его счет, а 500$ останутся на моем и я смогу их вывести. Я за вчерашний день "накликала"2500$
Ольга, кончайте страдать, извините, херней и займитесь делом. Никаких "заработков в интернете" кроме тех, о которых вам здесь уже говорили, не существует. Всё остальное - это мошенники, зарабатывающие на таких простачках как вы. Я вообще не понимаю, как можно быть настолько отмороженным, чтобы верить в возможность приличного заработка "кликами" и якобы переводами между кошельками.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Поскольку Вы в этом деле заведомо некомпетны, то Ваши думы не особо интересны
Ну тогда я пошла ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее