Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
, как русские трактуют русскую пословицу
Но я не думаю что русские целиком и полностью состоят из Вас и Вашей семьи. о этому и предлагаю Вам провести опрос, ради интереса.
Изменено: janmik - 16.12.2017 18:25:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Но я не думаю что русские целиком и полностью состоят из вас и вашей семьи. о этому и предлагаю Вам провести опрос, ради интереса.
У меня нет к этому особого интереса.
У меня интерес научиться зарабатывать деньги на дому.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Целую неделю пытаюсь заработать в интернете - безуспешно. Брокер надул.
"заработать"?! О_о Это каким образом?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
"заработать"?! О_о Это каким образом?
Объявлений в интеренете полно, но жуликов больше, чем объявлений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Объявлений в интеренете полно, но жуликов больше, чем объявлений.
ЕЩе бы. Я Вам большее скажу, если Вы будете откликаться на объявления, которые обещают заработать не работая, то кроме жуликов Вы никого и не встретите.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
ЕЩе бы. Я Вам большее скажу, если Вы будете откликаться на объявления, которые обещают заработать не работая, то кроме жуликов Вы никого и не встретите.
Но мне надо научиться зарабатывать деньги на дому.
Мне пенсии не хватит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Но мне надо научиться зарабатывать деньги на дому.
Мне пенсии не хватит.
Так Вы какой-то странный путь избрали, пустившись в общение с жуликами, если конечно не хотите изучить и перенять их приемы и не встать на их неверный но романтический путь. Вы когда нибудь видели в реале что бы честные работодатели  хватали за рукав всех подряд на улице и тащили на непыльную и высокооплачиваемую работу по пути описывая ништяки? Так почему Вы думаете что в интернете именно так?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Так почему Вы думаете что в интернете именно так?
Потому что вся страна - жулики.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Калий есть и в перманганате калия.

Массовая доля невелика. Ди и не хранят марганцовку ящиками.
Цитата
Olginoz пишет:
Целую неделю пытаюсь заработать в интернете - безуспешно. Брокер надул.

Неужели форекс?
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее