Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Gavial пишет:

.... "... сядь на берегу Янцзы и однажды течение пронесет мимо трупы твоих врагов..."
:)  :)
Вот ссылка на сей счет, - подобие притчи в ней хотя и несколько длинноватое, но следует, по-моему, дочитать до конца. Уж очень он, конец этот,  прикольный и обалденно инсайтово неожиданный-, -  должен, думаю, каждому понравиться.  ;)  http://davaleriya.livejournal.com/57792.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Мне кажется что выражения которые употребляеют некоторые на http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic15953/messages/

являются не совсем нормальными для сайта приличного журнала...
Изменено: PINGVIN - 10.06.2011 06:36:16
Пользователь забанен 14.10.2014
Хотел в "Куче" картинку кинуть, но не нашел: "прикрепить картинку"... В данной же теме , такая функция высвечивается. :cry:
Цитата
Костя пишет:
Самоделкин - идиот и фанатик, только в такой последовательности, и ни как иначе.

Вообще-то на этом форуме за наглое хамство полагается бан.
Или я ошибаюсь?
Не судите опрометчиво.

в таком контексте бан - неправильно поймут

Тема Об атеистическом фанатизме
Цитата
Техрук пишет:
Я почитал ранего Самоделкина, он начинал на религоиозной ниве. Но как то не умно, не интересно. Умудряется даже власти так плоско критиковать, сразу видно не его. Видно, разбирается, но не умеет подать. В вопросах религии (мировозрения) Сапиенс скала. Я чесно, так и не понял, на чем Вы сцепились? Один говорит брито, другой говорит стриженно. Истина, ясень пень, посередине.
Цитата
Sapiens пишет:
Отсутствие критического восприятия чего-либо - это признак серьезного расстройства психики. Естественно, что поведение фанатика вызывает если не страх, то отторжение и неприятие окружающими его нормальными людьми. Таким образом как религиозный фанатизм, так и атеистический в умах нормальных людей вызывают неприятие: как атеизма, так и религии. Проще говоря, религиозный/атеистический фанатизм есть ни что иное, как идиотизм (или какая-нибудь другая форма помешательства).
Цитата
А.П. пишет:
Какое точное разъяснение  дает Sapiens))- вот у меня Самоделкин вызывает неприятие своей непримиримой настойчивостью - значит он одновременно и фанатик  и идиот))
Цитата
Костя пишет:
А вот я с Вами поспорю. Не согласен. Самоделкин - идиот и фанатик, только в такой последовательности, и ни как иначе. smile:)
Изменено: А.П. - 12.06.2011 22:33:35
Значит два бана.
Простите за невнимательность.
Не судите опрометчиво.

Сапиенс, перестаньте пугать одну часть народа, а вторую часть народа смешить.
Умейте сами решать свои проблемы. А лезть самому в руление чужих проблем - это явно не Ваше вообще.

Даже клоун из Вас никакой.
Шли бы лучше своей фотографией заниматься.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Шли бы лучше своей фотографией заниматься.
Я все успеваю.
DSCF9466.700.jpg (181.31 КБ)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
Сапиенс, перестаньте пугать одну часть народа, а вторую часть народа смешить.
.
Костя! Ну шо Вы такие нервные :?:   Ну сказал Сапиенс, что фанатизм это болезнь, как и идиотизм. И  атеисты и  верующие, если фанатики то люди болезные. Но болезнь не постыдная. Не триппер же. Но при этом Сапиенс не переходил на личности.
Так что не позорься.  А то своими наездами на Сапиенса ты выглядишь, ........ну сам знаешь кем.
Изменено: Михаил Певунов - 13.06.2011 07:34:54
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Вообще-то на этом форуме за наглое хамство полагается бан. Или я ошибаюсь?

Совершенно верно. При чем, как недвусмысленно объяснил нам наш уважаемый модератор, бан полагается обоим и тому кто хамит и тому кому хамят. :D
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее