Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... как и большинство мужиков.
Одно радует детям передалось.. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
ПОСТ – ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПРОЛОГ
В сердцах праздница бурей кровь,
В глазах надежда и любовь.

ОН (стихотворец из инета):

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется -
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая..

ОНА  (девочка из мировой паутины):
я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

ФНИЖ.
С Днем святого Валентина!   :)
Изменено: Случайный прохожий - 15.02.2012 15:58:37
Цитата
Петр Тайгер пишет:
предлагаю сейчас тему от нас освободить
На самом интересном месте!? Про инструменты, железо, пиво - где еще админы узнают, как не в этой, Вами же открытой теме? Инструментозависимость или тулзофилия, как правильно? Страдаю...
Цитата
mark пишет:
Инструментозависимость или тулзофилия
"Инструментозависимость" гораздо правильнее. :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
* * *

Выдвигаю предложение:

... когда  даем  кому-то баллы или снимаем  их с кого-то, -  это дело комментировать
гласно, - мол, я такой-то и такой, отдал свой балл -"адабрямс" тому-то и тому за то-то и
то!  Ну, и если наоборот....  А то так, - смотрю,  - с меня слетело 2 балла. И дело, понятно,
не в том, что кто-то их с меня снял (всем нравиться невозможно, - чай, - не червонцы мы
все здесь ...),  а в том, что в каких-то своих высказываниях или действиях  я, наверное,  
кого-то задел или обидел, или допустил какую-то бестакность, или мои взгляды оказались
на данный момент времени несоместимыми со взглядами  у меня баллы забравшего, -
да мало ли чего могло случиться! А хотелось бы знать, что случилось?   :) Я лично теперь
буду так и поступать, - понравилось сообщение, - или вообще, всё, что пишет и как ведёт
себя на этом форуме его участник, - я, отдавая ему свои весовые 4 -е  "адабрямсовых" балла,
буду  это дело комментироовать, - почему мне участник понравился и за что.  Комментировать
же отбирание уже отданных кроманьону когда-то мной "адабрямсовых" баллов у меня не
получится по простой причине, что раз уже  я их кроманьону-участнику  когда-то за
что-то дал, - ни при каких обстоятельствах с этого кроманьона эти баллы я уже никогда  
не сниму.
* * *
Но с меня сняли. И я, конечно же, хотел бы узнать, - за что?   :)
Но отвечать, конечно, если не хочется, - не надо.

---------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.02.2012 22:41:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Но с меня сняли. И я, конечно же, хотел бы узнать, - за что?
Я мыслю за нецелевое использование. :oops:
Ничего другого не приходит в голову.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Петр Тайгер пишет:
* * *
Выдвигаю предложение :
... когда  даем  кому-то баллы или снимаем  их с кого-то, -  это дело комментировать

гласно, - мол, я такой-то и такой, отдал свой балл -"адабрямс" тому-то и тому за то-то и

то!  Ну, и если наоборот....  

да мало ли чего могло случиться! А хотелось бы знать, что случилось?   :) Я лично теперь

буду так и поступать, - понравилось сообщение, - или вообще, всё, что пишет и как ведёт

себя на этом форуме его участник, - я, отдавая ему свои весовые 4 -е  "адабрямсовых" балла,

буду  это дело комментироовать, - почему мне участник понравился и за что.  Комментировать

же отбирание уже отданных кроманьону когда-то мной "адабрямсовых" баллов у меня не

получится по простой причине, что раз уже  я их кроманьону-участнику  когда-то за

что-то дал, - ни при каких обстоятельствах с этого кроманьона эти баллы я уже никогда  

не сниму.
* * *
... и в этой связи предлагаю открыть отдельную тему. Уверен --- так будет удобнее.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Заглянул в старые (три-четыре месяца назад) сообщения, и обнаружил в своих (а затем и чужих) сообщениях, что "двойное" цитирование изменилось... То есть, раньше оно было нормальным, а теперь сбой. Теперь, читая свой пост, не сразу понимаешь, где твои слова, а где ты кого то цитировал...
Цитата
Павел Чижов пишет:
То есть, раньше оно было нормальным
Да. Скажем спасибо 1С за замечательные обновления Битрикса.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
С удовольствием отмечаю замечательный факт --- форум НиЖ стал намного красивее и удобнее для чтения.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее