Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Gavial пишет:
Я тоже "продамся", нашелся бы покупатель... Скажем, за 10 баксов согласен часок послушать попа в ближайшей церкви, за что иное - цена договорная.
Вот так без принципов?
Может ещё и с сутенёрами знакомство водите?
Противно.
Цитата
Степпи пишет:
Исторический факт это то, что уже зафиксировано в истории и далее не меняется.
Вы великолепно поняли о чем идет речь но если Вам угодно менторствовать то не вижу причин препятствовать :D .
Цитата
Степпи пишет:
На рынке продаются товары и услуги, а не проблемы производителей товарной продукции
Спасибо что просветили :) .А в Вашу светлую голову не приходит что производители товарной продукции (те, кто у станка народ, короче говоря) они же и есть главные покупатели?Или Вы и в самом деле убеждены как тот всемирно известный персонаж что если закопать на Поле чудес несколько монет  то к утру непременно вырастет огромаднейшее дерево увешанное золотыми по самое не могу :o ?Так тот песонаж был вытесан из полена, но и до него дошло что так не бывает...Что ж ,сударыня, вкушайте иллюзии ;) .
Цитата
Техрук пишет:  Дык кто Вас до Владика не пускает.
А я никуда и не рвусь. Мне и здесь хорошо.
Цитата
Gavial пишет:  А причина проста: согласно Зое, гениальный автор идеи АВТО-СУПЕР создан матерью-Природой в единственном экземпляре. И достался этот экземпляр, волею небес, не Детройту.
А Вам хочется, чтобы всё доставалось Детройту? Мы не согласны.
Цитата
Шерлок Холмс пишет:  Ветераны форума как же быстро вы деградировали до троллей.  Вот до чего "свобода" и "демократия" доводят. На отдельно взятом форуме.
Вы не правы. Здесь обсуждается много интересных тем. Не всем они по уму, но это проявление закона 7%. Нормально.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Вы великолепно поняли о чем идет речь
Ваши речи лично я не поняла.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Вы и в самом деле убеждены как тот всемирно известный персонаж
Нет, так я не убеждена.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
если закопать на Поле чудес несколько монет
При демократии граждане и физические лица вольны распоряжаться своими монетами по своему разумению (или считать чужие и "командовать").
Цитата
Степпи пишет:  При демократии граждане и физические лица вольны распоряжаться
...граждане и физические лица суть одно и то же. Не утомляйте форум мелкими различиями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ваши речи лично я не поняла.
Ну разумеется..."Моя твоя не понимай!".Тактически очень грамотно - ответить-то нечем ;) .Да и ,видимо, надо быть гением семи пяди во лбу чтобы понять что человек лишенный работы автоматом лишается покупательской способности   - ведь золотые опять таки "...берутся из толстых кошельков" верно, ;)  сударыня?Таки прав г-н Ясин утверждая что социализма не построить - тут ,пардон за моветон,вообще ни хрена не светит с подобными рассуждениями :( .
Цитата
Степпи пишет:
Нет, так я не убеждена.
Ой ли?
Цитата
Степпи пишет:
При демократии граждане и физические лица вольны распоряжаться своими монетами по своему разумению (или считать чужие и "командовать").
Ну а этот перл поистине шедеврален :) !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
человек лишенный работы автоматом лишается покупательской способности
При демократии лишать прав не труд не законно, а в приведённом Вами примере никто никого прав на труд не лишал. и никто никого  не принуждал нанимать и держать на своих рабочих местах ненужных работников.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
берутся из толстых кошельков"
При демократии не запрещено брать из своих кошельков и предлагать купить свои товары и услуги.
Прекратите наливать Степпи.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Прекратите наливать Степпи.
Не уверен что поможет :| .
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Gavial пишет:
за что иное - цена договорная.

Ну, знаете ли, однако!
А чё? Бизнес! Интим не предлагать.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее