Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 140 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан настойчиво:   Ну а мы будем все же по "старинке" это делать...
Про Вас речи не идет.  Вы ничего делать не можете, только размышлять. Размышляйте по старинке, это Ваше стратегическое направление. А мы всей страной - в экономику знаний. Мы этого хотим.

"Лень плетется так медленно, что бедность без труда нагоняет ее" (примета)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну размышляю не только я. Вон рабочая группа по созданию "открытого правительства РФ" поразмышляла, поразмышляла и "выдала на гора" итоговый доклад по работе этого правительства. Ну и чего там больше - моих мыслей или Ваших неких гуманитарных методов?
Цитата
Виктор Качан радостно:  ..."выдала на гора" итоговый доклад...
Оказывается, Вы не только размышляете, но и "выдаете доклады".  Прелестно.  Если Вы когда-нибудь выдадите хоть одну стоящую идею, или (страшно подумать) некоторый проект, заслуживающий внимания народа, то Вам цены не будет. Размышляйте дальше...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: так Вам внимание народа к Вашим идеям важнее (и о чем я пытаюсь и доказать Вам с самого начала), или все же благосклонность обитателей кабинетов №1 и №2 в России? Вы уж определитесь пожалйста, а то к принципу "чего думать-прыгать надо", как то и "стой там - иди сюда" в Ваших размышлениях просматривается. Однако.
Цитата
Виктор Качан язвительно:  ...так Вам внимание народа к Вашим идеям важнее .... или все же благосклонность обитателей кабинетов №1 и №2 в России?
Я уже давно определился. Предлагаю обитателям кабинетов №1 и №2 только такие проекты, которые востребованы народом. И которые можно реализовать быстро, немедленно, и без нагрузки на госбюджет.  Всё продумано до мелочей. А ВЫ продолжайте размышлять, хорошо получается.
ecoil: вона как получается - народ в Ваших проектах "ни гу-гу" (по понятным причинам конечно), а уже требует их реализации. А можно узнать - где и как он этого требует?
Цитата
Виктор Качан отстраненно:  ...народ в Ваших проектах "ни гу-гу" .....а уже требует их реализации. А можно узнать - где и как он этого требует?
До чего ж Вы далеки от народа....  Народ всегда впереди, а мы только пытаемся удовлетворить его пожелания. Народ хочет хорошо жить, чтобы зарплаты были высокие, чтобы появлялись новые рабочие места, чтобы харчи в магазинах были хорошие и в избытке. Мы и предлагаем такие проекты.  А Вы радостно сообщаете народу:  "мы размышляем".  Сколько можно размышлять? Лопату в руки и вперед...
ecoil: а вот и не угадали уважаемый - такие как я и пытаются привлечь народ к должным размышлениям и пониманию того, как ему лучше жить на основе его активнного участия в процессах модернизации России на инновационной основе. Ну по принципу: никто не даст нам процветанья - ни Бог, ни царь и не герой....
Изменено: Виктор Качан - 12.05.2012 11:14:39
Цитата
Виктор Качан гордо:  ...такие как я и пытаются привлечь народ к должным размышлениям
Вы полагаете, что народ нужно привлекать к размышлениям? И от этих размышлений ему станет хорошо? Ну, ну, размышляйте дальше. А лопату отложите в сторону. Она же мешает размышлять, мыслитель Вы наш...
ecoil: ну да, поразмышлять - а зачем лопатой копать "от забора до обеда", когда и копать оказывается надо не там, да и не лопатой, а эксковатором к примеру.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 140 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Как нам построить экономику знаний?