Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 120 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
janmik пишет:Вы, кроме того что вы человек слабомыслящий и ничего не знающий, ничего не доказали. И теперь все это знают.
Админ запретил хамское поведение на форуме. А Вам очень хочется?
Изменено: ecoil - 04.10.2017 13:51:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Админ запретил хамское поведение на форуме. А Вам очень хочется?
Мне хочется что бы случайно зашедший сюда человек не сделал скоропалительных выводов о форуме по вашим высказываниям. Так что в дальнейшем к своим глупостям прилепляйте местоимение "я", а не "мы"
Изменено: janmik - 04.10.2017 13:57:21
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну вот, опять против Экойла весь мир. Выстоит?
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну вот, опять против Экойла весь мир. Выстоит?
Он даже не заметит  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
janmik пишет:Вы, кроме того что вы человек слабомыслящий и ничего не знающий, ничего не доказали. И теперь все это знают.
Админ запретил хамское поведение на форуме. А Вам очень хочется?
Это не хамство, а критическое замечание и предупреждение для случайных посетителей серьёзного форума.
И лично я поддерживаю выступление janmik
Цитата
дед Андрей пишет: Ну вот, опять против Экойла весь мир. Выстоит?
Просто у нас два разных мнения. Кто из нас прав? У меня ведь факты, а у Вас вера. Добротная дискуссия.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Экольчанин спрашивает человека, выходящего из магазина:
-- Не подскажите, есть ли в магазине пряники, такие маленькие, с глазурью, и с повидлом внутри?
-- К сожалению, не приметил. -- отвечает человек.
-- А-аа. Ну раз не видели, значит их там нет. -- пробормотал экольчанин, и побрёл в другой магазин...
Изменено: дед Андрей - 04.10.2017 14:30:07
Цитата
дед Андрей пишет: Ну раз не видели, значит их там нет. -- пробормотал экольчанин, и побрёл в другой магазин...
Не смешно. Вам мои аргументы не нравятся, но я их рассматриваю как факты. А Вы ничего другого, кроме своей веры не предлагаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
* * *
В принципе,  исходя из всего, что в этой теме на настоящий момент изложено,  ее простое,    тихое и спокойно-вопрошающее наименование "ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?"  :| можно уже, наверное, смело  трансформировать  в эмоционально  вопрошающее и  угрожающее-требовательно негодующее: "НЕУЖЕЛИ МЫ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?".  :evil:

---------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 04.10.2017 16:00:04
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет: ...негодующее: "НЕУЖЕЛИ МЫ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?".  
Зачем? Они Вам ответят: "А мы верим. Это же так романтично!"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 120 След.

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее