Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
Гость c пишет:
хочу чтоб кратенько, наглядно, "здесь и сейчас".
Тогда встаем в засаду ,здесь, на форуме выслеживаем пилота, вяжем, и методом экстренного потрошения (известным в народе как пресс-экспресс) приобщаемся к Великой Тайне!..Есть еще вариант.Хором берем за горло Ecoila, и примерно теми же вышеописанными методами добиваемся результата.По-моему, выход, а ?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
Гость c пишет:

хочу чтоб кратенько, наглядно, "здесь и сейчас".
Тогда встаем в засаду ,здесь, на форуме выслеживаем пилота, вяжем, и методом экстренного потрошения (известным в народе как пресс-экспресс) приобщаемся к Великой Тайне!..Есть еще вариант.Хором берем за горло Ecoila, и примерно теми же вышеописанными методами добиваемся результата.По-моему, выход, а ?
====== O.K. !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Хором берем за горло Ecoila,
А что Вы хотите выудить (выжать) из ecoil'а? Я же Вам всё рассказал. И даже больше...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:

Хором берем за горло Ecoila,
А что Вы хотите выудить (выжать) из ecoil'а? Я же Вам всё рассказал. И даже больше...
=====
====== Так мы и поверили?!  Ищите лохов в той степПи. Уже проглотили 10 отличий, но туман не развеялся. Экойл ко всему прочему ещё и хитрец ещё тот, любит подурачить публику дыркой от бублика. Так он вам и расскажет ВСЁ?!  Держите карман шире!  И освободите ушки для спагетти.
Цитата
Гость пишет:
Так мы и поверили?! Ищите лохов в той степПи. Уже проглотили 10 отличий, но туман не развеялся. Экойл ко всему прочему ещё и хитрец ещё тот, любит подурачить публику дыркой от бублика. Так он вам и расскажет ВСЁ?! Держите карман шире! И освободите ушки для спагетти.
Ну, и что же Вы хотите? Чертежи и схемы? Результаты летных испытаний? Отзывы академиков или пилотов со 100-летним стажем? А я Вам сообщаю только информацию, что есть шанс создать СМ на новых принципах. Шанс - это не чертежи. Шанс - это цели, мысли, идеи. Шанс - это надежда на надежного партнера. А у Вас в голове один лохотрон. Это же заболевание. Лечиться надо, но не таблетками, а иными средствами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Так мы и поверили?! Ищите лохов в той степПи. Уже проглотили 10 отличий, но туман не развеялся. Экойл ко всему прочему ещё и хитрец ещё тот, любит подурачить публику дыркой от бублика. Так он вам и расскажет ВСЁ?! Держите карман шире! И освободите ушки для спагетти.
Ну, и что же Вы хотите? Чертежи и схемы? Результаты летных испытаний? Отзывы академиков или пилотов со 100-летним стажем? А я Вам сообщаю только информацию, что есть шанс создать СМ на новых принципах. Шанс - это не чертежи. Шанс - это цели, мысли, идеи. Шанс - это надежда на надежного партнера. А у Вас в голове один лохотрон. Это же заболевание. Лечиться надо, но не таблетками, а иными средствами.
=========
========  Ха-ха !    "новые принципы, инфа, шанс - это не чертежи, это цели, мЮсли, идеи, надежда на надёжного партнёра"  Эт-то дешеВРАЛЬНО !  "Эт-то сильней, чем Фауст Гёте!"  И избитый совет - лечиться надо.   Далеко полетит экойл на СМ !
Цитата
Гость пишет:
Ха-ха ! "новые принципы, инфа, шанс - это не чертежи, это цели, мЮсли, идеи, надежда на надёжного партнёра" Эт-то дешеВРАЛЬНО ! "Эт-то сильней, чем Фауст Гёте!" И избитый совет - лечиться надо. Далеко полетит экойл на СМ !
Что ж Вы так расстраиваетесь? Не хотите летать на СМ - не записывайтесь. Мы возьмем тех, кто верит в российскую авиацию. Никаких проблем...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Ха-ха ! "новые принципы, инфа, шанс - это не чертежи, это цели, мЮсли, идеи, надежда на надёжного партнёра" Эт-то дешеВРАЛЬНО ! "Эт-то сильней, чем Фауст Гёте!" И избитый совет - лечиться надо. Далеко полетит экойл на СМ !
Что ж Вы так расстраиваетесь? Не хотите летать на СМ - не записывайтесь. Мы возьмем тех, кто верит в российскую авиацию. Никаких проблем...
======
============= Вот уж точно: и проблем никаких... и перспектив(видов) тем более.  Бла-бла на тему СМ уходит за горизонт, в туманную даль. Так что проблем с покупкой билетов на СМ не будет.
Цитата
ГостьCергей пишет:
Так что проблем с покупкой билетов на СМ не будет.
Только потом не колотите себя кулаками в грудь, рассказывая о своих огромных заслугах. Принимать во внимание не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость Сергей пишет:
... вы всё-таки скажите, почему самолёт не падает, когда летит вверх копытами?
Вы что, Сережа - тоже вслед за ecoilом расценили мой вопрос, как намерение "поделиться с обществом" некими "познаниями" в этой области? Да еще и настоятельно: "всё-таки"!
Вот уж не ожидал, что у вас мозги по тому же алгоритму работают… С еcoilом ясно – этому выдумщику и факты и логика, что конфетти для носорога, что себе насочинял, то и правда, но вы-то с какого бодуна приписали мне намерение кого-то чем-то облагодетельствовать? Если заметили, я по этой теме вообще ни разу не высказался.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее