Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 292 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Конечно Вы.
Конечно нет.
Цитата
CASTRO пишет:
В курсе.
Глядя на то, что Вы здесь пишете, об этом не подумаешь.

Уж на то, что здесь пишете Вы, лучше вообще не глядеть...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В профессиональном смысле, понятен пень, на этом форуме это нереально, - да и незачем, - а вот ознакомиться хотя бы с 10-тью кратенькими лекциями физика Дмитрия Казакова на ресурсе  https://postnauka.ru/courses/47944  ...
Просмотрела аннотации. Мне нужен другой уровень, посерьёзнее.

А не переоцениваете ли Вы себя?
Цитата
CASTRO пишет:
Правда глаза колет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А не переоцениваете ли Вы себя?
Нет.
В любом случае я ничего не теряю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Правда глаза колет.

Боюсь, Ольга Степановна, тем, что Вы пытаетесь выдать за правду,  не проколоть и бумажной салфетки...
Похоже, я Вас переоцениваю.
Ольга Степановна, мне вот, честно говоря, наплевать на то, как Вы меня оцениваете.

Но по факту, работая в организации того же масштаба, в которой создаются и установки за миллионы, десятки миллионов и даже сотни миллионов долларов, пишется софт и т. д., я не наблюдал озабоченности вопросами авторского права большей, чем демонстрируете Вы в соответствующей теме. Максимум - патент или свидетельство о регистрации программы в качестве отчёта по какому-нибудь гранту. Народ просто делает свою работу.
Изменено: CASTRO - 22.08.2019 00:09:38
Цитата
CASTRO пишет:
Но по факту, работая в организации того же масштаба, в которой создаются и установки за миллионы, десятки миллионов и даже сотни миллионов долларов, пишется софт и т. д., я не наблюдал озабоченности вопросами авторского права большей, чем демонстрируете Вы в соответствующей теме. Максимум - патент или свидетельство о регистрации программы в качестве отчёта по какому-нибудь гранту. Народ просто делает свою работу.
Нет никакой особой озабоченности, если бы она была, я бы оформляла единолично. А я ничего не оформляю. Лучший критерий - реальная работа, пользователи работают, вопросов очень мало  и замечаний практически нет.
А не наблюдали, потому что Вас никто не обманывал, и с Вами никто не поступал по-свински. Если бы случилось что-нибудь подобное, то Вы бы набили кому-нибудь морду, Вас бы уволили, или ещё хуже.
И тут, надо думать, Вам тоже просто не повезло...
Цитата
CASTRO пишет:
И тут, надо думать, Вам тоже просто не повезло...
Так мы будем говорить о Вселенной, частицах, или о том, какой морде лица не повезло?
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 292 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вселенная.