Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Похоже, я Вас переоцениваю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга Степановна, мне вот, честно говоря, наплевать на то, как Вы меня оцениваете.

Но по факту, работая в организации того же масштаба, в которой создаются и установки за миллионы, десятки миллионов и даже сотни миллионов долларов, пишется софт и т. д., я не наблюдал озабоченности вопросами авторского права большей, чем демонстрируете Вы в соответствующей теме. Максимум - патент или свидетельство о регистрации программы в качестве отчёта по какому-нибудь гранту. Народ просто делает свою работу.
Изменено: CASTRO - 22.08.2019 00:09:38
Цитата
CASTRO пишет:
Но по факту, работая в организации того же масштаба, в которой создаются и установки за миллионы, десятки миллионов и даже сотни миллионов долларов, пишется софт и т. д., я не наблюдал озабоченности вопросами авторского права большей, чем демонстрируете Вы в соответствующей теме. Максимум - патент или свидетельство о регистрации программы в качестве отчёта по какому-нибудь гранту. Народ просто делает свою работу.
Нет никакой особой озабоченности, если бы она была, я бы оформляла единолично. А я ничего не оформляю. Лучший критерий - реальная работа, пользователи работают, вопросов очень мало  и замечаний практически нет.
А не наблюдали, потому что Вас никто не обманывал, и с Вами никто не поступал по-свински. Если бы случилось что-нибудь подобное, то Вы бы набили кому-нибудь морду, Вас бы уволили, или ещё хуже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И тут, надо думать, Вам тоже просто не повезло...
Цитата
CASTRO пишет:
И тут, надо думать, Вам тоже просто не повезло...
Так мы будем говорить о Вселенной, частицах, или о том, какой морде лица не повезло?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга Степановна, а зачем мне с Вами говорить о частицах?
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, а зачем мне с Вами говорить о частицах?
Хочу всё знать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хочу всё знать.
В принципе достаточно, думается,  вот этой квинтэссенции, - ведь "дальше" или, - точнее, - "глубже" что-либо относительно Вашего "Хочу всё знать"  Вам всё равно никто на сегодняшний момент времени ничего больше, и этому, конечно, надо отдать должное, - не скажет: ... изначально все частицы (что калибровочных полей, что полей материи) безмассовые.

.
Изменено: Петр Тайгер - 23.08.2019 13:03:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, а зачем мне с Вами говорить о частицах?
Хочу всё знать.

1) Ваши хотелки - Ваше личное дело. Меня-то что должно побудить к такому разговору?
2) Проблема "хочу всё знать" не решается разговорами на ту или иную тему. Она решается обучением. Где обязательным условием является контроль усвоения материала.
Цитата
CASTRO пишет:
1) Ваши хотелки - Ваше личное дело. Меня-то что должно побудить к такому разговору?
Мои хотелки.  :)

Цитата
CASTRO пишет:
2) Проблема "хочу всё знать" не решается разговорами на ту или иную тему. Она решается обучением. Где обязательным условием является контроль усвоения материала.
Контроль усвоения материала  - Ваши хотелки.
Вы соглашаетесь на мои хотелки, я - на Ваши.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее