Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 470 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Благодарен всем за отклики!.. Кое-что мне стало яснее.
У меня складывается впечатление, что аллергики переносят прививку легче. Лично я вообще ничего не почувствовал, кроме уколов. Спустя три месяца хотел было добавить антител от вакцины КовиВак, но врачи так выразительно руками замахали, что даже слов не понадобилось. Теперь, ещё и после ваших комментариев, желание масла в кашу не жалеть поубавилось.
Изменено: Геннадий Будко - 08.09.2021 01:02:08
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Кое-что мне стало яснее.
У меня складывается впечатление, что аллергики переносят прививку легче. Лично я вообще ничего не почувствовал, кроме уколов.
Знать об этом будем только мы. Всё равно полной информации по корона вирусу нам никто не даст.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Придёт время --- и я сам себя отправлю на помывку в бане на неделю.
За слова необходимо отвечать. Попробую отдохнуть от форума. Форум отдохнёт от меня. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём

Нил-батюшка…
Отдыхаете?
Я дилетант, но не альт!
Кто ж мне отдыхать даст...
На 2 дня прилетел с официальным визитом.
Цитата
CASTRO пишет:
Нил-батюшка…
Красивое...

Я на этой неделе колюсь второй дозой Спутника и тоже уже можно будет ездить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В Железногорске наблюдается длинный хвост  у третьей волны коронавируса, а смертность от ковида не снижается, несмотря на уменьшенное количество активных больных.
Я дилетант, но не альт!
А я все - чипировался второй дозой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Всё равно берегите себя, ковид-19 - коварная болезнь.

А я никуда не езжу, весь сентябрь в саду работаю, вчера большую яму копала для компоста, длиной и шириной с небольшую грядку, глубиной мне выше колена. Надо ещё одну такую же яму копать на месте парника. У меня очень много ботвы и листьев в саду, одной ямы не хватает.  Сегодня дома отдыхаю, помидоры законсервировала 2 баночки, собираюсь борщ варить и печь бородинский хлеб, если успею, то и сладкую выпечку сделаю.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 470 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее