Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 534 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Ну вот и подработка для Вас найдется в аэропорту Хельсинки
Нее, я боюсь. Собаки не заражаются коронавирусом, а я заражаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну это только в Антарктиде. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
У меня соседи за стенкой кашляют. С работы пришли и кашляют.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz:
У меня соседи за стенкой кашляют. С работы пришли и кашляют.
Прям-м, чувствуется, ощущается даже как-то  уже в этой фразе чуть ли не место начала  самого  Армагеддона.  :)  

* * *
Примечание: Армагеддон в Апокалипсисе упоминается как место, где, если верить Иоанну Богослову, произойдёт последняя битва на земле между добром и злом, непосредственно после которой, по предсказанию того же Иоанна, грядёт Страшный суд.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Мои соседи раньше не кашляли, я не  слышала. И кто-то наверху кашляет.
Olginoz! Спасибо! Ваше несравненное ни с чем чувство юмора, точно что улучшило моё и без того приподнятое еще с утра настроение в несколько раз крат! Вот всегда бы так!  :)   .
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
janmik пишет:
У меня не бывает повышенного давления
Счастливый человек.
Может и не будет, благодаря развитию медицины, да и вообще здравоохранения...

Хотя не всё так безоблачно.
Первая ступень альтернативного пути развития видится в том, чтобы поменьше обращаться к врачам.
Очевидно, что вторая ступень наивысшего развития будет заключаться в отказе от принятия витаминов и пользований тонометрами и градусниками.
Кстати, получается, наверное и маски были бы дешевле, если бы люди стали их поменьше покупать. Теперь понятно, кого винить. Спасибо за разъяснения.

Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Olginoz пишет:
Я в последние несколько лет ощущаю специфический запах в воздухе, если рядом находится кто-то, кто заразился и распространяет вирусы ОРВИ. Это меня часто мучило на работе.
Сочувствую.

А вообще, лучше чувствовать запах денег, держать нос поветру.

Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
А вообще, лучше чувствовать запах денег, держать нос поветру.
Кому как. Кому - деньги, кому - здоровье, кому  - любимая работа. На вкус и цвет товарищей нет.
За отсутствие масок и перчаток - - - штраф. За отсутствие другой одежды ответственности не предусмотрено. ГДЕ ЛОГИКА :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 534 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее