Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 222 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
дед Андрей  пишет:
И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Подсказывает скорее всего интуиция. ©
"Что-то" -- это просто оборот речи. К сожалению, в такого масштаба проектах это просто необходимо учитывать. Надо каким-то образом поддерживать, путём поиска, стимул  к дальнейшему развитию, а не тупо остановиться на том, как  стали самостоятельно на орбиту космонавтов доставлять.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет:
Надо каким-то образом поддерживать, путём поиска, стимул к дальнейшему развитию, а не тупо остановиться на том, как стали самостоятельно на орбиту космонавтов доставлять.
Я бы с удовольствием посетил не только Музей железнодорожной техники рядом с Рижским вокзалом в Москве (у Рижского вокзала в Москве есть близнец вокзал в Токио), но и вокзалы в США. А так же смог бы позволить себе такую роскошь как дегустация пиццы. Имеет смысл посетить какие-нибудь местные музеи. Прокатиться на междугородных автобусах. Устроить Фестиваль мороженого. Ну и много чего другого интересного.
:)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Кстати, ещё необходимо посетить Музей колбасы и установить рекорд Гиннесса, изготовив самую длинную сосиску.
Дмитрий 777, хотите общаться - пишите нормально, а не в духе лозунгов с броневичка. Ваши сообщения я удалил, поскольку предупреждал вас неоднократно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В каждом админе должно быть что-то от Каплан..
Не всем хочется сидеть на САМОизоляции в своей квартире. Иногда хочется чего-нибудь посущественнее. Например, пойти в вольер в виде дачного участка размером 20 соток.
Полностью согласен сам с собой --- корона вируса нет и быть не может. :!:
. :)
У нас народ масок на улице не носит,  за исключением единиц.  Народ, судя по разговорам,  в подавляющее в большинстве своем в вирус не верит и подозреваекакакой-то подвох во всей этой истории.  В магазинах постоянные склоки между продавцами,  которых нехило штрафуют,  и безмасочными посетителми. Меня,  как обладателя маски,  уже пару раз просили отбить товар на кассе.  Водители Яндекс такси ездят без масок и не требуют их от пассажиров. Пользуюсь по несколько раз на дню и за это время всего один водитель приехал в маске.  Один раз вызывал городское такси, (мой смартфон был разряжен) там сразу спросили есть ли у меня маска, но машины я так и недождался, так что не знаю как обсобстоят дела там.
В общем народ думает, тут какая-то хитрость и его опять хотят нагреть и обмануть и вирус тут только предлог.  Хотя вчера слышал разговор мимоходом,  что в какой-то общаге чуть не половина обитателей слегла с пневмонией,  а власти пофиг ну и т. д.  Ждем что будет дальше. Работы пока хватает. Но ожидаю худшего.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
я и про него напишу
Классное, кстати, стихотворение получилось. Мне очень понравилось.
Хорошее,  но мрачное.  Куды мы котимся....  :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В новую эпоху застоя. Точнее, мы уже там.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 222 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства