Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Больше читайте интересных книг, смотрите красивые фильмы, гуляйте на улице, любуйтесь на цветущую природу, занимайтесь спортом или гимнастикой, общайтесь с друзьями
С чего вы взяли, что мы этого не делаем? Лично я вчера с утра поучаствовал в diehardcore, вечером сбегал 13 км по 04:45/км, сжег за день 3100 ккал, чего и вам желаю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Все остальные радости жизни открыты Вам, нужно только открыть глаза на них, а не на интернет
Спасибо на добром слове.

Кстати об интернете. Проступила информация, которая, может, немного и Вас воодушевит:

Цитата
теперь у нас половина, практически половина этого коечного фонда свободна. Это означает, что мы можем постепенно начинать вводить плановую помощь, нормальную работу. Такой график мы с министром здравоохранения составили, и уже со следующей недели начинаем конкретную работу такого рода", - отметил Собянин.
Он также сообщил, что увеличена возможность оказания плановой помощи действующих больниц.
Такова цитата.
Цитата
Olginoz пишет:
(достижение в США, хорошо, успешно, но экая невидаль ... )
Раз уж даже Олгиноз не понимает (или только Олгиноз не понимает), то можно и нужно проиллюстрировать примером.
Если до сих существующую космонавтику можно сравнивать с созданием рукописных книг, то направление Маска ориентировано на открытие даже не печатной машинки, а типографии.

И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Изменено: дед Андрей - 01.06.2020 15:12:42
Цитата
дед Андрей пишет:
И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Подсказывает скорее всего интуиция. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
дед Андрей  пишет:
И мне нравится, что эпоха "напильников" постепенно уходит в прошлое. Только бы не затормозилось всё это в политической грызне. Что-то мне подсказывает, что Маск это учитывает.
Подсказывает скорее всего интуиция. ©
"Что-то" -- это просто оборот речи. К сожалению, в такого масштаба проектах это просто необходимо учитывать. Надо каким-то образом поддерживать, путём поиска, стимул  к дальнейшему развитию, а не тупо остановиться на том, как  стали самостоятельно на орбиту космонавтов доставлять.
Цитата
дед Андрей пишет:
Надо каким-то образом поддерживать, путём поиска, стимул к дальнейшему развитию, а не тупо остановиться на том, как стали самостоятельно на орбиту космонавтов доставлять.
Я бы с удовольствием посетил не только Музей железнодорожной техники рядом с Рижским вокзалом в Москве (у Рижского вокзала в Москве есть близнец вокзал в Токио), но и вокзалы в США. А так же смог бы позволить себе такую роскошь как дегустация пиццы. Имеет смысл посетить какие-нибудь местные музеи. Прокатиться на междугородных автобусах. Устроить Фестиваль мороженого. Ну и много чего другого интересного.
:)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Кстати, ещё необходимо посетить Музей колбасы и установить рекорд Гиннесса, изготовив самую длинную сосиску.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Дмитрий 777, хотите общаться - пишите нормально, а не в духе лозунгов с броневичка. Ваши сообщения я удалил, поскольку предупреждал вас неоднократно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В каждом админе должно быть что-то от Каплан..
Не всем хочется сидеть на САМОизоляции в своей квартире. Иногда хочется чего-нибудь посущественнее. Например, пойти в вольер в виде дачного участка размером 20 соток.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее