Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Аргументированное предсказание:
Изображения нет.  :(
Это о том, что Ветер Перемен говорил.
Попробуйте с того форума или не брать совсем, или сначала сохранить на компьютере и уже затем через фотохостинг взять ссылку сюда.
Изменено: дед Андрей - 08.05.2020 15:11:47
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вы либо дурак, либо лжёте. Да простят меня за мой французский...
А есть ещё какие-нибудь другие доказательства неправоты?  [/QUOTE]

Я привёл конкретные графики смертности в Италии, из которых видно, что утверждение Дмитрия 777 ложно. Вам этого мало?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Тем не менее у каждого кроманьона должен быть своё взгляд на решение проблемы. Без этого никак нельзя.  

Главное, чтобы он умел этот взгляд держать при себе.
Цитата
дед Андрей пишет:
Изображения нет.  
Не важно. Там картинкой оформленный кратенький текст:
Цитата
Первым признаком окончания пандемии в России станет появление масок во всех аптеках.
8-)  .....  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вас всё пугают графиками количества заражённых? Начните думать. График заражённых - это график выработавших в себе антитела. Вам показывают, что количество людей с антителами увеличилось, но при этом стараются преподнести это как ужас, ужас. Люди - проснитесь. Мы с рождения носим эти вирусы в себе, без них жизнь невозможна и только сам человек нарушает у себя баланс.
В Италии тоже поначалу не обращали внимания на вирус, бравировали, на стадионе в Милане..... А что случилось потом? Получили инструкции ВОЗ и стали считать по другому,  а общая смертность как было год назад, так и осталась . Только нормальной статистики вы уже не найдёте, всё подгонят под нужную задачу. Мне в этой теме так никто и не объяснил, что означают цифры на пугающих диаграммах?
Вы либо дурак, либо лжёте. Да простят меня за мой французский... Вот Вам данные EUROMOMO по Италии:
А вот в абсолютных цифрах....
Люди всегда умирали. Но вопрос в том, что тогда не закрывали заводы по указанию ВОЗ и не разрушали экономики стран. Ещё раз, в прошлом году от от подобного диагноза -пневмония, немного другой вид, в России умерло 19000 человек. По 3000 тысячи за два месяца, а сейчас за два месяца умерло 1000 человек. Почему в прошлом году Вас это не волновали умирающие? Ваша проблема в том, что в который раз пытаетесь прикрыться некими специалистами,  есть мнения противоположные, в частности вчера выставил ролик где 11 врачей из разных стран мира говорят о надуманной величине проблемы. И таких становится всё больше и больше. Те,кто выполняет заказ ВОЗ, по разрушению страны и по подрыву доверия правительству через надуманную эпидемию, создадут десятки таких роликов и забьют головы тем, кто не хочет и не умеет смотреть самостоятельно. Вот по центральным каналам показывают, как поливают улицы, памятники, другие территории дезинфицирующими средствами. Что вы видите? Я вижу как из меня делают дурака и пытаются манипулировать моим сознанием. Вирус не живёт на улице. Немецкие вирусологи не смогли в помещении где находились больные снять с какой либо поверхности живой вирус, который можно было бы размножить. Вирусы обнаруживались, но мёртвые. А здесь, поливать улицу..... идиотизм для полных дураков. Пандемия идиотизма. Но зато вполне хватает напугать население.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Люди всегда умирали. Но вопрос в том, что тогда не закрывали заводы по указанию ВОЗ и не разрушали экономики стран. Ещё раз, в прошлом году от от подобного диагноза -пневмония, немного другой вид, в России умерло 19000 человек. По 3000 тысячи за два месяца, а сейчас за два месяца умерло 1000 человек. Почему в прошлом году Вас это не волновали умирающие?

Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Я вижу как из меня делают дурака

Зачем кому-то делать из Вас дурака, если  Вы и сами с этим отлично справляетесь?

Во-первых, не 1000, а почти 2000.  Во-вторых, ограничительные меры и введены для того, чтобы смертей было  не 70 000, как при итальянском сценарии.
[
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Люди всегда умирали. Но вопрос в том, что тогда не закрывали заводы по указанию ВОЗ и не разрушали экономики стран. Ещё раз, в прошлом году от от подобного диагноза -пневмония, немного другой вид, в России умерло 19000 человек. По 3000 тысячи за два месяца, а сейчас за два месяца умерло 1000 человек. Почему в прошлом году Вас это не волновали умирающие? Ваша проблема в том, что
А Ваша проблема в том, что Вы не умеете считать. Вы знаете что такое экспоненциальный рост?
Вы сравниваете грипп с его линейными значениями с коронавирусом распространяющимся по экспоненте. Если взять небольшой отрезок экспоненты в самом начале ее истеричного пути и какие либо значения с линейными зависимостями полными спокойного достоинства на том же отрезке.... хотя ладно, что бы не графики тут не чертить вот Вам другая аналогия. Берем две шахматные доски и на одной раскладываем по тысячи зерен на клетку. А на второй на первую кладем одно зерно, на вторую два, на третью четыре и т.д. Если сравнить количество зерен на первом ряду клеток , то конечно первая доска может только попрезирать вторую за нищебродство, но уже на втором начнет беспокоится и вскоре быстро придет в отчаяние, как тот шах из притчи про шахматы.А Вы на первые клетки только и смотрите.
  Уже сейчас, например в США, вполне ясно что коронавирус среди других причин будет лидировать в конце года по количеству смертей во всех возрастных группах населения. Во всех. Графики тут видел.  
И хватит чушь репостить. Я правда не смотрел что за видео Вы там выложили, но уверен что это чушь уже по названию.  Врачи сейчас лечат, им некогда глупости болтать. А учнеые у нас тут есть. Сами видите, что они пишут.
Изменено: janmik - 09.05.2020 00:39:20
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А есть ещё какие-нибудь другие доказательства неправоты?
Цитата
CASTRO пишет:
Я привёл конкретные графики смертности в Италии, из которых видно, что утверждение Дмитрия 777 ложно. Вам этого мало?
В данном случае мне, отнюдь не медику, трудно прочитать предложенные графики. Но в любом случае смертность составляет 100 процентов. Задача любого специалиста, в том числе и медика, продумать как продлить количество прожитых лет и зим. И самое главное --- не нагнетать паники.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
........ вот Вам другая аналогия. Берем две шахматные доски и на одной раскладываем по тысячи зерен на клетку. А на второй на первую кладем одно зерно, на вторую два, на третью четыре и т.д. Если сравнить количество зерен на первом ряду клеток , то конечно первая доска может только попрезирать вторую за нищебродство, но уже на втором начнет беспокоится и вскоре быстро придет в отчаяние, как тот шах из притчи про шахматы.А Вы на первые клетки только и смотрите.
  Уже сейчас, например в США, вполне ясно что коронавирус среди других причин будет лидировать в конце года по количеству смертей во всех возрастных группах населения.
Мишура это или реальная опасность можно судить только имея данные по общей смертности, сравнительные с тем же периодом прошлого года. А этих данных нет.
Почему же десятки случаев заражения врачей и почему они просят для защиты противочумные костюмы? Значит костюмы не помогают. Но не все врачи понимают это. Можно на работе ходить в скафандре, жить там в карантине, но потом всё равно придётся выйти на улицу и получить то, что положено по жизни. Вы опять повелись на поводу пропаганды и пишите о заражении как о чём то ужасном. Нас же всё время пугают, заразилось столько человек, заразилось ещё столько. Заражение ни о чём не говорит. Многие заразились и не заметили. При чём таких будет 80%. По хорошему заразиться должно пол страны. Заражение для них как прививка, получили антитела и живут дальше. Говорить надо не о количестве заражённых, а о количестве тех, у кого заражение перешло в острую фазу и выяснить почему.  Почему именно у них?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Зачем кому-то делать из Вас дурака, если  Вы и сами с этим отлично справляетесь?
Во-первых, не 1000, а почти 2000.  Во-вторых, ограничительные меры и введены для того, чтобы смертей было  не 70 000, как при итальянском сценарии.
Люди, к которым не приезжает скорая и больные, лежащие на полу в коридорах переполненных больниц - в этом разумеется  нет ничего хорошего. А нужно ли ложить в больницу людей, если у них нет острой фазы? Ведь когда у человека грипп и температура, то его не помещают в стационар, лечатся дома. И врачи при гриппе не ходят по больнице в скафандрах. Не надо от страха созданного телевидением перегружать "скорые". Сами создают препятствия, сами преодолевают. Нам всё время не дают полную и сравнительную статистику, а запугивают выборочными отрывками. Нет реальной картинки опасности или не опасности ситуации. Когда меня начинают пугать, то у меня всегда ровно обратная реакция. Почему нет сюжетов про тех, кто уже выработал антитела и не заметил этого? Где позитив? Всё равно эпидемия закончится только тогда, когда у населения будет иммунитет. Это не будет быстро, поэтому скоро будут смягчать карантин, не смотря на все продолжающиеся заражения. И закончится тем, с чего Беларусь и Швеция начали - естественное течение событий.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее