Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Какая всё-таки эфимерная наша жизнь... Какой-то вирус и всё летит под откос.... Но всё равно необходимо надеяться на лучшее.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Да, это так.

Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Какой-то вирус и всё летит под откос....
Да и кроме вируса всяко-разных еще возможных непредвиденных событий, грозящих самому существованию на Земле вида Хомо Сапиенс тоже хватает. Вагон там их с тележкой в придачу. Вот, к примеру, сколько уже лет нам постоянно талдычать  об угрозе, исходящей от Йеллоустонского вулкана? Опять же таки, - эти постоянные слухи про резкое глобальное  потепление, - ледники, мол, растают и затопят материки, -  одна Сибирь только в виде суши и останется. А астероиды, кометы и другие не менее неприятные сюрпризы на нашу, буквально, голову из Космоса?  А уже накопленный и ударными темпами  всё продолжающий и продолжающий накапливаться ядерный и прочий военный потенциал?  А еще ... Впрочем, не стану сейчас перечислять все эти беды, - наверное, - проделки не иначе, как самого Суперуниверса, - достаточно сейчас нам  и этой самой нашей сегодняшней заразы в виде коронавируса. От которой избавимся или нет, - никому пока  не известно.  Ох-хо-хо-хох ... А уже успели вообразить себя, тем не менее, на этой планете, Бог только знает, кем. Ага ...  8-)

.
Изменено: Петр Тайгер - 25.04.2020 23:44:04
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман спрогнозировал
О господи! Вот щас Вы точно издеваетесь. Высшее достижение Вассермана это роль интернет клоуна. Сначала кривлялся под дудку школоты в этих ваших интернетах, сейчас несет лютый бред за государственную денежку.

Щас таки да...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ответил.
Дед, я уже много лет назад поняла, что у Вас периодически включаются нехилые тормозные процессы, когда дело касается хорошего юмора, о чём остается только сожалеть.
Админу: тоже приятно удивили, всё прочувствовали абсолютно точно по данному ролику.
Уряя, 2 выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитав Петра Тайгера. Юноша, а что, может Вам представить, что к планете летит нечто, что через несколько месяцев её уничтожит? Может, тогда Вам ситуация с вирусом милой фигнёй покажется? Вы, кстати, лично что будете делать, если узнаете, что через несколько месяцев планете конец?
Петр, Вы даже не понимаете, какой интересной темы Вы невзначай коснулись. В этой теме.
Цитата
CASTRO пишет:
Щас таки да...
Тот самый случай, что так толсто, что даже тонко.
Отлично вышло!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да уж конечно, "отлично", если юноша и даже Кастро повелись на это "тонко-толсто"
Цитата
сейчас несет лютый бред за государственную денежку.
Цитата
Щас таки да...
Хотя, если не "толсто-тонко", тогда получается не повелись.
Так как же понять со 100% уверенностью есть там "толсто-тонко" ? Или всё искренно и серьёзно у Вассермана-то?
https://ren.tv/news/v-rossii/690251-vasserman-sprognoziroval-vossoedinenie-sssr-posle-pandemii-covid-19

"Отказ снять санкции в связи с COVID-19 Вассерман сравнил с Освенцимом"
https://ren.tv/news/v-mire/690189-otkaz-sniat-sanktsii-v-sviazi-s-covid-19-vasserman-sravnil-s-osventsimom
А это тоже "тонко-толсто"? Почему?
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:04
Вера, есть личные хотелки Вассермана (в принципе, разумно обоснованные хотелки), а есть объективная реальность, в которой нет никаких предпосылок к воссозданию СССР.
Если честно, это мне напомнило ситуацию, когда некоторые про дятловцев высказывали версию, что они оппились спирта или приняли какой-то наркотик, и дальше сотворили друг с другом то, что вошло в известное дело по этой группе людей. Если исключить троллинг, то человек представляется каким-то дауном, т.к. примеряет свои взгляды на определенных людей из одной эпохи (своей) к другим людям (с совершенно другим менталитетом, идеалами, целями, верой и проч) из другой эпохи.
Кто же Вассерман? - Троллящий, или имеющий взгляды, которые другие воспринимают не более, чем троллинг (коим они не является)?
Очень заинтересовали, будем разгадывать человечка хотя бы по этому https://www.youtube.com/watch?v=W3oF0WVbNqg
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:04
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее