Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 296 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Тут важен сам принцип, его функциональные возможности.
Ну если там водный хлоргексидин, а не спирт, в этом санитайзере, то очень даже нормальная цена. Если вы лох, и хотите им коронавирус уничтожать.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну так, "мужик" то - индийский казачок, не без этого. Моменты, где прав?
ПРав в том что зачастую акцентируется внимание на проблемах экономически выгодных крупным корпорациям в связке с правительствами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Салициловый спирт не распыляйте. По дурости это сделала, и почувствовала себя на время узником в газовой камере у фашистов. Только протирать.
Цитата
ПРав в том
А не прав?
Метро Мдарид

Метро Москва

Я стоьлко матершиных слов не знаю что бы высказать свое отношение к этой ситуации. Но я уверен что в наше УК за это есть статья.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
ПРав в том
А не прав?
А все остальное чистейшая теория заговора.
Ожирение не передается воздушно капельным путем. Хотя конечно ожирение это следствие предлагаемого нам образа жизни. Н, я могу и не идти в общем потоке и отказаться от того образа жизни что к нему приводит, хоть он и наиболее доступен и удобен в сегодняшних условиях. А вот коронавирус я подхватить могу. Как я не извивайся, а риск все равно есть.
Цитата
janmik пишет:
 За 1-2 месяца ничего вернуться не успеет. А эта жидкая валюта и есть одна из причин разрушения наших деревень

Аппарат расчехлить - это 1-2 часа :)

Нет, это не причина - это следствие. Причина - бедность, безысходность и отсутствие внятных перспектив.
Цитата
janmik пишет:
А вообще меня страшно бесит вся эта неразбериха. Это напоминает наших коммунальщиков у которых зима всегда приходит неожиданно. А сейчас это еще и в мировом масштабе. Бардак, бред и непрофессионализм. За это должны ответить политики.

У Вас есть механизм призвать их к ответу? :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Салициловый спирт не распыляйте. По дурости это сделала, и почувствовала себя на время узником в газовой камере у фашистов. Только протирать.
Спасибо. Буду иметь ввиду.

Асептолин купил и глицерина. Разбавлю водкой.

Дешевле микстуры пока не вижу
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
janmik пишет:
Я стоьлко матершиных слов не знаю что бы высказать свое отношение к этой ситуации. Но я уверен что в наше УК за это есть статья

Так  нет же ЧС! Вот такой заколдованный круг.

Кстати о Чрезвычайной Ситуации:

Цитата
Статья 1. Основные понятия

Чрезвычайная ситуация - это обстановка на определенной территории, сложившаяся в результате аварии, опасного природного явления, катастрофы, распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, стихийного или иного бедствия, которые могут повлечь или повлекли за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности людей.
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:44:00
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 296 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства