Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 512 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Получается что прививку можно сделать лишь однажды чтобы получилось так чтобы вакцина действовала на всегда. А если действует не навсегда то есть необходимость делать повторно. Тупик и замкнутый круг. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Вася из Минска уверен:
Антипрививочников меньшинство – они есть меньшевики и контра.
Кто не с вами тот ещё не против вас. ®
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
....
Не убедили. Обиделась. Ушла.
Я дилетант, но не альт!
Всё зависит от организации процесса вакцинации. По правилам это --- добровольно. Требование предъявить QR-код в магазине вакцинированным, отмена проездных билетов на транспорте, требование сидеть дома на самоизоляции, не допуск на работу мерами принуждения не являются. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 17.10.2021 07:38:42
Цитата
Olginoz пишет:
Не убедили. Обиделась. Ушла.
Да ради бога, только прививку сделайте. Лучше быть обиженной, но живой, чем без прививки и мертвой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Во многих городах, кстати, ковидные больницы сейчас переполнены, больных людей выписывают домой, чтобы освободить места под тяжелые случаи, пытаются выцарапать лишние места в обычных больницах под коечный фонд для ковидников. Так что, повторю в очередной раз - очень нужно вакцинироваться. И лучше Спутником.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да уж!.. Лучше привитому ходить, чем во фрондёрской позе лежать! (Фрондёрская поза – стремление противоречить)
Изменено: Геннадий Будко - 18.10.2021 07:57:03
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Моя старшая сестра  умерла вчера ночью. Тяжело болела, диагноз не знаю. "Лежала в больнице, выписали, болело всё, 3 дня лежала дома, ничего не ела". Она жила одна, с ней была сиделка. Племянница из Новосибирска заболела ковидом, сидит дома, 10% поражения лёгких. Племянница из Красноярска с мужем поехали на похороны. Я не поехала.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Моя старшая сестраумерла вчера ночью.
"Но делать прививку я все равно не пойду" (с)
ВЕТЕР, вот о чем вы? Что могло плохого случиться, уже случилось. Сейчас прививкой не поможешь, но навредить можно.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 512 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее