Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 239 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Да и при чем здесь инструкции, когда есть законы. Если ты нарушаешь закон то ты преступник какой бы инструкцией ты не прикрывался. А если ты нарушаешь ещё и нравственный закон то ты моральный урод даже если тебя хвалит начальство. Я не вижу ни одного оправдания даже мало-мальского этим субъктам в форме полиции
В данном случае не могу согласиться.

Полиция-милиция всегда действовала по инструкциям  местных властей.
И хотелось бы также отметить, что до них доведено существенное увеличение ответственности.
Полиция в сторону коррумпированности ещё не совсем перестроилась. К тому же давление моральной составляющей тоже временно увеличилось -- у каждого семьи.

Мной уже указывалась ссылка на ролик Турова -- ситуация такова, что нам уже нет необходимости вводить ЧС.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, в таком виде заявление главы Роспотребнадзора не соответствует действительности и вводит людей в заблуждение.
Почему? Это зависит от того что она имела ввиду под словами "взрывной рост"

Меня "взрывной рост" не волнует, меня волнует "экспоненциальный рост"
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это зависит от местной власти
Ну да, конечно. Только не надо забывать, что в подобной ситуации демократия не уместна.

А при чём тут демократия? ВВП полномочия раздал по субъектам не демократии ради. Просто невозможно эффективно работать одними и теми же методами в мегаполисе и глухой деревне.
А вот это грубейшая ошибка. Полиция состоит из граждан России и действует на территории России. Для всех лиц находящихся  на территории России соблюдение её законов и конституционных норм обязательно. Люба инструкция противоречащая этим законом по сути филькина грамота и не имеет никакой юридической силы. Её даже в суд не представить, ей только подтереться можно. Если завтра выйдет инструкция об избиении младенцев родившихся в день святого Варфоломея, они что - пойдут младенцев душить? А эти пойдут и глазом не моргнут. Все ссовцы и гестаповцы следовали по своим инструкциям. Помогло это им?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И я хотел бы настойчиво обратить внимание на то о чем здесь уже не один раз упоминали, в частности Ветер Перемен: у нас не введено никакого чрезвычайного положения. У нас даже карантин не введён.
А этим господин Путин, пытаясь снять с себя какую либо ответственность,  намеренно сразу вывел все за рамки правового поля. За одно это можно смело судить.
Мэры итальянских городов общаются со своими гражданами. Конечно эмоционально общаются, итальянцы же. А кто виде в последний раз своего мэра. Я вот телевизор не смотрю, даже не помню как он выглядит. А в интернете его нет.

Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:50
Цитата
janmik пишет:
у нас не введено никакого чрезвычайного положения. У нас даже карантин не введён.
Ну, может, всё бы знали, так спасибо бы сказали.

И
кое-где у них порой
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Мэры итальянских городов общаются со своими гражданами. Конечно эмоционально общаются, итальянцы же. А кто виде в последний раз своего мэра. Я вот телевизор не смотрю, даже не помню как он выглядит. А в интернете его нет.      

У нашего с этим всё нормально. Правда, не могу сказать, что народ его очень рад видеть...
Цитата
дед Андрей пишет:
протащилидезинформациюо Пушкине.
Не корысти ради......
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
протащилидезинформациюо Пушкине.
Не корысти ради......
Да я сам чуть раньше на удочку чуть не попался, когда по вацапу началось распространение.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 239 След.
Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства