Цитата |
---|
Заменить не может! Но заставить работать ("агрегаты", которые этот "спектр" генерируют) - вполне. |
Поразительно, но вы снова ничего не поняли. Я вам еще раз повторяю: вы путаете причину и следствие. Ваши спектры, ваша механическая работа, шатающиеся от ветра деревья - это все следствие, как и выхлоп ДВС. Вашей целью является производство "выхлопа" или же нормальной мозговой деятельности? Вы хотите надуть в выхлопную трубу еще больше выхлопа, или же обеспечить нормальное функционирование системы?
Клетки мозга - это не телевизор, не электродвигатель и не радиоприемник. Грубо и очень грубо - это потоковая электрохимическая батарея, это щелочной аккумулятор, это атомная электростанция. Вы все время пытаетесь привести в качестве примера
потребителей электроэнергии, но клетки мозга не потребляют (энергию в обсуждаемом контексте), они
вырабатывают, в прямом смысле сжигая "углеводное горючее". Поэтому ваши "схемы" принципиально неосуществимы, поскольку рассматривают "мозг" в качестве потребителя, а не генератора.
Цитата |
---|
движение поршней" заставляет мозг функционировать |
Разумеется, вы снова все напутали. Разница в ролях потребитель/генератор. ДВС - генератор мощности. Электродвигатель - потребитель, генератором является ЭДС батареи.