Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Психоанализ, Проблемы развития психоанализа в современной России
Хотя есть, надо думать небезпричинно, мнение:
Изменено: Вера Холодная - 20.09.2015 10:24:24 (интеллектуальный дискомфорт от неправильной постановки зпт)
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
Цитата
Вера Холодная пишет:
Оба при замораживании теряют возможность убежать?
Нет, оба умеют сворачиваться. В некоторых школах этот вопрос задают детям при тестировании перед первым классом.
Цитата
Meshulam пишет:
у большей части населения считается зазорным, если человек обратился к психологу.
Не знаком с таким мнением, честно говоря. Но мне кажется, если вопрос действительно стоит таким образом, то ответ стоит искать в культурных традициях.Где-то рядом с ответом на вопрос о том, "почему русские такие угрюмые и мало улыбаются".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
"почему русские такие угрюмые и мало улыбаются".

"Смех без причины - признак дурачины".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет, оба умеют сворачиваться. В некоторых школах этот вопрос задают детям при тестировании перед первым классом.
Вы серьёзно?!   :(  Интересно, и как мой ответ был бы оценён?
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
Цитата
"Смех без причины - признак дурачины".
Задорнов на эту тему как -то размышлял. Ну и чего, попробуйте американцу разорвать шаблон,  ответить на его дежурное (а значит, не искреннее) "как дела?" - "всё хреново" - у него его головной компьютер зависнет, чего вам в ответ сказать. Мантра прямо какая-то вместо мыслей о действительности -  "я успешен, я успешен..." Тьфу!
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это вопрос- тест на шизоидность?
да, правильный ответ настолько неадекватен что подозреваю это не только "проверка творческих способностей"  :o

Далее.
Что кто тут видит?
BETEP IIEPEMEH, знаете один классный анекдот про Стивена Хокинга?
А, smer4 sssmeeer, на еже запоролась, возьму на себя смелость - пойду дальше:
Вижу крестец, морду свиньи и (если абстрагироваться от краёв) женщину без головы, протягивающей руки вперёд... :o
А Вы, smer4 sssmeeer, знаете классный анекдот про Стивена Хокинга и психоанализ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Психоанализ