Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Понасенков носится с анекдотом и его любители, у оппонентки спросил слышала ли она 8-ю симфонию Чайковского, та в запальчивости спора сказала, что да, слышала, ну и что. Вот из этой категории, подростковый уровень.
Цитата
Вера Холодная пишет:
дотошный и очень-очень умный еврей Михаил Борисович Герштейн

Который даже соответствующего образования не имеет...
Вам какое надо образование у Миши Герштейна, чтобы он был достоен Вас?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Понасенков носится с анекдотом и его любители, у оппонентки спросил слышала ли она 8-ю симфонию Чайковского, та в запальчивости спора сказала, что да, слышала, ну и что. Вот из этой категории, подростковый уровень.

Соглашусь. Ну так он к Вашим детским байкам про зелёных человечков подходит отлично.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вам какое надо образование у Миши Герштейна, чтобы он был достоен Вас?

догадайтесь
Цитата
Вера Холодная пишет:
Надо быть очень близко к шизофрении, чтобы сказать, что у военных  

низкая самооценка;
нежелание либо неумение брать на себя ответственность;
доверчивость;
суеверность и вера;
мечтательность, склонность к фантазированию;
неустойчивость убеждений, нехватка критичности мышления

Ну конечно! Военный - это ж, блин, элита! Сверхчеловек...
Цитата
Ну так он к Вашим детским байкам про зелёных человечков подходит отлично.
Врете, про зеленых человечков не говорила. Говорила про НЛО, рассказы Копейкина о военных видевших его и 4-х метрового человечка, скрывшегося от военных.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Ну так он к Вашим детским байкам про зелёных человечков подходит отлично.
Врете, про зеленых человечков не говорила. Говорила про НЛО, рассказы Копейкина о военных видевших его и 4-х метрового человечка, скрывшегося от военных.

Один хрен.
Нормальные детские рассказы: а я за сараем кикимору видел, а я в лесу - Бабу Ягу... Только под водочку...
Цитата
Ну конечно! Военный - это ж, блин, элита! Сверхчеловек...
Ну конечно, военный это явно не Кастра, значит недочеловек, простого понять про НЛО не может. Чебурашка в камуфляже по Электрику и Кастре.
Цитата
Один хрен.
Нормальные детские рассказы: а я за сараем кикимору видел, а я в лесу - Бабу Ягу... Только под водочку...

Во-во. Пьющая (уточнение) чебурашка в камуфляже.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее