Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни", Нет, это не холивар "бумага против электронки", это о том как выжить и сохранить..
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну что, мне вас сразу забанить или дать еще немного поразвлечься?
Вы почти у себя дома (хотя, сайт не ваш), у себя я за такие фразы модераторов снимаю без права на возврат кнопок, это упоение минивластью.
Может без угроз, скажете что-нибудь по теме?
Всем спасибо! Ответ получен: НиЖ <mail@nkj.ru> 4 февраля 2019 г., 17:38
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашему изданию. Выпуск мобильного приложения пока, к сожалению, не планируем.
С уважением,
редакция  журнала «Наука и жизнь»
www.nkj.ru
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
дать еще немного поразвлечься?
Пока дайте, вопрос не решён.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Тем, у  кого деньги на самом деле есть, на журнал, по большому счёту, наплевать.
Из этого напрашивается два вывода: или у CASTRO нет денег, или ему плевать на журнал.  

Деньги у Кастро есть. Кастро читать некогда. Поэтому покупаю номера редко. Но, вот так 30 тысяч читателей и набегает.
Цитата
CASTRO пишет:
Деньги у Кастро есть.
Ну в этом-то я не сомневался, Я сомневался в истиности Вашего высказывания. А по сути мне непонятно, почему "Наука и жизнь" манкирует рекламой? Наука всегда нуждалась в рекламе и не пренебрегала ею. Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?
Изменено: janmik - 29.01.2019 21:33:30
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
Владимир пишет:
Пока дайте
Зачем? Человек трижды не прошел простейшей проверки на адекватность и  компетентность. Я не думаю, что вам было бы интересно общение с собеседником, который "на своей волне" никого не слушает, ошибок не признаёт и при первой же возможности не упустит возможности вам нахамить.
Цитата
janmik пишет:
Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?
Правильнее сказать, что маркетологи и рекламщики не нуждаются в журнале. Увы, но им размещение рекламы в журнале неинтересно.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Деньги у Кастро есть.
Ну в этом-то я не сомневался, Я сомневался в истиности Вашего высказывания. А по сути мне непонятно, почему "Наука и жизнь" манкирует рекламой? Наука всегда нуждалась в рекламе и не пренебрегала ею. Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?

При таких скромных тиражах и полудохлом сайте - какая реклама?
Цитата
SiemenS пишет:
Да, идёт смена поколений. Первым классом ездят буржуйские пенсионеры, а молодёжь не так требовательна к физическим удобствам, ей подавай функционал.
Хм. Вот может и была разница в среднем возрасте, но я её не заметил.
Цитата
SiemenS пишет:
Простота пользования, а не примитивизм. Видео во много сложнее и функциональнее, чем текст. Однако, лучше один раз увидеть.
А в чём функциональность?
Все идеи выражаются текстом или специфическим языком- схемы или формулы. Удел видео и фотографий, это иллюстрации к идеям выраженным в тексте.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
CASTRO пишет:
При таких скромных тиражах и полудохлом сайте - какая реклама?
Да еще и целевая аудитория сложная для продаж через рекламные каналы.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
janmik пишет:
Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?
Правильнее сказать, что маркетологи и рекламщики не нуждаются в журнале. Увы, но им размещение рекламы в журнале неинтересно.
Я не о рекламе в журнале, я о рекламе самого журнала. Открывете вы Вог , а там на развороте глянцевая девица в трусиках от миуччи с интересом читает журнал "Наука и жизнь" на фоне французского окна с видом на Манхэттен.
Изменено: janmik - 29.01.2019 22:37:27
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни"