Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
У нас с этим проще.
Мы отклонились от темы. Хочется вернуться к "вложениям" в удаленного работающего пенсионера и вклад в науку ("доход"), который хотели бы получить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мы отклонились от темы. Хочется вернуться к "вложениям" в удаленного работающего пенсионера и вклад в науку ("доход"), который хотели бы получить.

А что тут возвращаться? Всё, вроде как, сказано. В нашей области науки вкладываться в пенсионера нулевого уровня не имеет смысла.
Я думаю, что вложения в удаленного пенсионера не велики. Во-первых можно совсем отказаться от зарплаты, общежития, командировок и конференций.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А что тут возвращаться? Всё, вроде как, сказано. В нашей области науки вкладываться в пенсионера нулевого уровня не имеет смысла.
Вот не надо судить об уровне отдельного человека по среднестатистическому уровню большого форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чего-то спать хочется,
извините, глаза закрываются.
Изменено: Olginoz - 26.04.2017 21:47:33
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, что вложения в удаленного пенсионера не велики. Во-первых можно совсем отказаться от зарплаты, общежития, командировок и конференций.

Если мне нужен компьютер - я иду и покупаю компьютер. А не калькулятор. Хотя он  и дешевле, и элекроэнергию не жрёт. Потому что мне не нужен калькулятор. А нужен компьютер.
Цитата
CASTRO пишет:
Потому что мне не нужен калькулятор. А нужен компьютер.
Какой нужен компьютер?
У меня ноутбук Acer, Intel ® Core(ТМ) i3-4030U CPU, 1.9 ГГц, ОЗУ 6Гб, диск 1Тб.
Windows 10.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Потому что мне не нужен калькулятор. А нужен компьютер.
Какой нужен компьютер?

У меня ноутбук Acer, Intel ® Core(ТМ) i3-4030U CPU, 1.9 ГГц, ОЗУ 6Гб, диск 1Тб.

Windows 10.

поздравляю
Моя твоя поняла. :lolz:
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее