Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
Всё хорошо, прекрасная маркиза. Можно ещё печатать, если надо...
О чём Вы Ecoil? Опять что-то ЗОИ противоречит? Или интегральному социуму?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я вообще-то не с вами, бедный юноша, тут разговариваю, а с Ольгиноз и ещё кое-с кем, и ответ мой был после её о США и ядерной бомбе (можем и отвлечься немного, тем более, что человек высказал мысль о том, что если бы не такой военный комплекс, как имеем - жилось бы намного лучше, даже пенсионерам, полагаю, ну это так, идеалистические мечты-с, спустились по ходу разговора на грешную землю, а там вы, Янов, уж с вилами стоите
Вера, Вы опять тему о пенсиях и зарплатах зафлудили, напридумывали того, чего нет, как Вам это удаётся? Я не пишу здесь о ядерных бомбах, АК, США и политике, я пишу здесь о пенсионных проблемах, общих в стране, и своих в частности. Если бы Вы внимательно читали, вы бы видели, что у меня совсем другие предложения по реформированию пенсионной системы, не касающиеся военного комплекса никаким образом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
О чём Вы Ecoil? Опять что-то ЗОИ противоречит? Или интегральному социуму?
Я о том, что в США всё в порядке (на Ваш погляд). Можно ещё напечатать зелёных купюр, станет ещё лучше. А  ЗОИ всуе прошу не упоминать, коли Вы этот закон не принимаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А ЗОИ всуе прошу не упоминать
Готов искупить постом и молитвой! Или какая у Вас там епитимья на сей случай полагается? На горох на колени надеюсь не поставите?
Цитата
ecoil пишет:
Я о том, что в США всё в порядке (на Ваш погляд
Понятия не имею. Меня вообще Россия и её проблемы гораздо больше интересуют, чем какого-то там США,
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Можно ещё печатать, если надо...
Не можно, а вот именно нужно, в их-то ситуации.
Считаю, что в России надо де Голлю поставить памятник. Как умнейшему европейскому правителю, который сразу дал понять американцам, что облапошить себя и свою страну не даст.
Надо сидящим на мешках с золотом, и надписью "де Голль, отдыхающий на золоте Франции, вырванном из лап США"
Изменено: Вера Холодная - 17.04.2017 16:48:42
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не можно, а вот именно нужно, в их-то ситуации.
Всё! Капец и теме и США заодно. Вера щас всех выведет на чистую воду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Меня вообще Россия и её проблемы гораздо больше интересуют, чем какого-то там США,
Маугли тоже Вы рисовали?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Маугли - это Россия. Есть и рисовала. Шерхан - это США.  Над вами в посте 634 ваша цитата. Под ней - вы. Ваша просьба о портрете исполнена.
Изменено: Вера Холодная - 17.04.2017 16:56:47
Цитата
Вера Холодная пишет:
Над вами в посте 634 ваша цитата. Под ней - вы.
Спасибо за уточнение! А то я уже голову сломал - где тут моя цитата, а где я собственной персоной.
Изменено: janmik - 17.04.2017 17:07:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее