Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Если не поняли, "полить под укрытием" означает сначала снять укрывной материал, закрепленный рейками и гвоздиками, полить, потом обратно забить рейками и гвоздиками.

Ну как это не понял!, я сейчас сам крестьянин.Иду вот сегодня , второй раз, жуков брызгать - за два дня (дожди были) столько ботвы у картошки пожрали! А у Маркса и Ленина ничего похожего, из того, что я вам "закинул" нет. Социализм, который был построен у нас, это все Сталинская модель!
Изменено: Reflex - 12.06.2017 08:07:48
Цитата
Андрей Иволгин пишет:..эти страны занимались грабежом.А потом их курировал заокеанский "массовик-затейник", блин, с претензией на мировое господство
А план Маршала для Германии и Японии они учинили за чужой счет. Взяли денег взаймы у всего мира без отдачи. Теперь они "благодетели" и зарплаты и пенсии у себя дома выше всех.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ecoil, не-уж то и Вам задолжали?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Даааа, Андрей, Вы такими категориями мыслите, что аж тошно становится.Все  то у Вас просто: есть плохие,- есть хорошие, есть наши  - не наши, все куплено плохими, хорошие страдают и т.д. Детский сад,  ей богу.
Изменено: janmik - 13.06.2017 08:04:10
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
А ему нужны были шестерки.С опытом.

Не только шестерки, но и псы на поводке, которых бы можно было спустить , против СССР и Китая, а для этого нужно было подкормить, за деньги, которые у них же и отняли!
Изменено: Reflex - 12.06.2017 17:55:30
Цитата
Давай, Андрей, Вытащил категориями мыслите, что аж тошно становится.Все  то ужас просто: есть плохие,- есть хорошие, есть наши  - не наши, все куплено плохими, хорошие страдают и т.д. Детский сад,  ей богу.

Думается, что вы заблуждаетесь. В международных отношениях, нет ни друзей ни врагов, нет ни "хороших" как и нет "плохих" , а есть только интересы.Это не я придумал, да вы это слышали не раз..
Цитата
Reflex пишет:
В международных отношениях, нет ни друзей ни врагов, нет ни "хороших" как и нет "плохих" , а есть только интересы.
Интересы и определяют "хороших и плохих", "друзей и врагов". С чьей-то легкой руки можно превратиться, из врагов в друзей и наоборот. Тонкая грань.

Национальная безопасность имеет значение. Уровень внешних угроз для экономически развитых стран, прежде всего, определяет не военная мощь других стран, а то, в чьих руках находится армия.
Цитата
Reflex пишет:
Думается, что вы заблуждаетесь. В международных отношениях, нет ни друзей ни врагов, нет ни "хороших" как и нет "плохих" , а есть только интересы.Это не я придумал, да вы это слышали не раз..
Вы не поняли о чем я, а о чем не я.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вы не поняли о чем я, а о чем не я.

Да,да. прошу прощения. после пива не сразу сообразил!
Цитата
janmik пишет: Ecoil, не-уж то и Вам задолжали?!
Они всем задолжали и мне в том числе.  То, что они сотворили с Россией в 90-е прямо сказалось на моем нынешнем благосостоянии. И продолжают брать взаймы у всего мира и направлять эти деньги для борьбы с Россией. А Вы так не считаете? У Вас зарплаты и пенсии стали Выше от их забот?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее